Лицо Брюса Уиллис скоро украсит российские улицы. В рамках заключенного на год контракта звезда «Крепкого орешка» появится сначала в интернет-рекламе, а затем и на постерах. Как сказали в пресс-службе «Траста», звезда многочисленных блокбастеров является «абсолютным лидером по совокупному индексу восприятия целевой аудиторией». На официальном сайте уже появился баннер, где Брюс Уиллис говорит: «Траст» — он как я, только банк». Кстати, кроме Уиллиса руководство банка еще хотело предложить контракт Брэду Питту. В итоге они решили, что «Крепкий орешек» невероятно популярен у российских граждан, а его экранный образ внушает доверие. Каков гонорар актера, неизвестно, но эксперты заявляют, что «Трасту» пришлось раскошелиться не менее чем на 2 миллиона долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брюс Уиллис стал лицом российского банка

21:01, 24 ноября 2010

Автор: Laloca

Комменты 23

Аватар

Да...ну что тут скажешь..) Молодцы...!

P

а он знает об этом?)

Аватар

Черт! Я являюсь клиентом этого банка... после того, как увидела рекламу испугалась за свои деньги. Зачем банку тратить средства на очень дорогую рекламу? Может у них все плохо...?

Аватар

А вы про Наоми говорили... Судя по всему ее пример оказался заразителен :) Скоро вся российская высокобюджетная реклама будет пестреть всемирно-известными лицами :)

Аватар

да, Брюсси - дорогая игрушка))

Подождите...