Алсу, недавно вышел ваш новый клип на песню «Я тебя не придумала». Там вы совсем другая: более серьезная, строгая... Просто хочется перейти на новый уровень в творчестве. Я взрослею, мудрею, развиваюсь во всех направлениях, и музыкально тоже. Сейчас я работаю над серьезным альбомом. Это происходит уже на протяжении двух лет. Мы тщательно отбираем песни. Будет очень качественная музыка, живые инструменты. Правда, в каком точно жанре все получится, пока не знаю.

Вы — прекрасная исполнительница лирических песен. Они войдут в новый альбом? Конечно! Я остаюсь верна своему внутреннему состоянию. Я не могу жить без таких песен и сама слушаю такую музыку. Сложно совмещать творческую карьеру и семью? Да, поэтому так медленно все происходит. Я не могу уделять творчеству все свое время. Для меня на первом месте всегда будут моя семья, мои дети. Все остальное вторично. Музыке у меня получается уделять час-два в день, не больше.

У вас двое дочек (4-летняя Сафина и 2-летняя Микелла). Наверняка, Ян (муж певицы - 33-летний бизнесмен Ян Абрамов), как любой мужчина, мечтает о сыне, наследнике? Конечно, мечтает. Дети — это счастье. К тому же, несмотря на две беременности, вы очень стройная! Как вам удается поддерживать форму? Дело в генетике. У меня папа — стройный, мама — стройная. Вот и я такая же. Поэтому рождение еще детей меня никак не испортит, наоборот, сделает счастливее.

Алсу, поделитесь своими секретами красоты ? Чтобы хорошо и свежо выглядеть, главное для меня — выспаться. Также я каждый день принимаю контрастный душ. Пользуюсь увлажняющим кремом. Раз в месяц, не чаще, посещаю косметолога.

image

А в плане питания? Я стараюсь есть здоровую пищу, но не для того, чтобы держать форму, а чтобы ничего не болело и не отваливалось. По утрам я ем кашку, на обед вместе с детками питаюсь детским супчиком, котлетками, пюрешками. Ну а ужин, как получится. Могу в ресторане поесть. В этом случае я позволяю себе все, что угодно. Если дома, то вместе с дочками ем детский ужин.

Алсу и Ян Абрамов (сын известного бизнесмена Рафаэля Абрамова) познакомились на одной из вечеринок в 2005 году. Однако роман между ними завязался только спустя несколько месяцев. События развивались так стремительно, что уже в марте 2006 года пара сыграла свадьбу. Торжество, на которое съехался весь российский бомонд, отличилось большим размахом. Отец Алсу, известный бизнесмен, Ралиф Сафин, который всегда мечтал о хорошей партии для дочери и внуках, одобрил ее выбор. Пополнение в семье не заставило себя ждать. Уже в сентябре 2006 года Алсу родила дочь Сафину. Не успела пресса написать про первого ребенка певицы, как выяснилось, что красавица снова беременна. 29 апреля 2008 года появилась на свет вторая дочь Алсу, которую назвали Микеллой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алсу хочет сына

20:14, 24 ноября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 64

Аватар

Она отлично выглядит, но в 27 лет что бы выглядить хорошо много не надо, вот если она так будет выглядить в сорок, вот тогда ею можно будет восхищаться)))

Аватар

Алсу мне нравится, но мне кажется какая-то изюминка ушла, а насчет Яна, зря вы так на него говорите -злой, жестокий, у меня друзья с ним пересекались по работе и сначала не узнали в нем "Яна -мужа-Алсу", очень воспитанный, вежливый, без всяких понтов, а что по поводу внешности, это на любителя, но у меня он не вызывает отвращения, нормальный мужик! Я вот тоже на фотография получаюсь жесть, а в жизни говорят ничего симпатичная.

Аватар

Люблю Алсу - красивая и достойная во всех отношениях девушка. Не фальшивая и не лицемерная.

B

Ян конечно страшный, но вы знаете у меня был парень еврей, я с ним встречалась почти год и как то не замечала этого... правда потом как разошлись я посмотрела на него трезвым взглядом и ужаснулась...

A

она хороший пример для подражания... такая правильная, классическая женщина

Подождите...