Минуты страха для голливудской пары: их самолет был вынужден совершить аварийную посадку в Лас-Вегасе. Пара собиралась лететь в Нью-Йорк, чтобы представить новый фильм Эштона „Spread“. Причина - перегрев двигателя. Через несколько минут после неожиданной посадки Катчер сообщил об этом инциденте на своей странице в сети Twitter, написав: «Мой самолет только что был вынужден совершить аварийную посадку. Машина перегрелась. Повсюду пожарные машины. Чудесное время». Дэми выложила фото проишествия на своей странице Twitter:

Это те самые пожарные машины

Попытка взлета номер 2. “В Вегасе всегда приключения. Вынужденные посадки и все такое”, пишет Деми. Все закончилось хорошо и довольный Эштон написал, что рад, что жив и отметит все это дело в баре: "happy to be alive. lets celebrate. party tonight at Turtle Bay Bar in NYC. Say "Spread" at the door for 1/2 off drinks! on me!"

Это видимо испуганный вынужденной посадкой Эштон

Подпишитесь на наш
Блоги

Самолет Эштона Катчера и Деми Мур совершил аварийную посадку

16:16, 7 августа 2009

Автор: Meduniza

Комменты 9

Z

Пара прекрасная...но я думаю, в большей степени - это пиар

Аватар

че-то мне кажется перебарщивают они с освещением своей частной жизни..

Аватар

Дэми такая счастливая - я ооочень рада за нее!!! Многие же думали. что это ненадолго. Мне они очень нравятся!!!

Аватар

Ооо, он не только остроумный, но и щедрый - Say "Spread" at the door for 1/2 off drinks! on me!" Главное, чтобы не обанкротился после такой вечринки!!

A

Ужас.....я б с ума сошла....очень боюсь таких вещей. Хотя работа у меня такая, что нужно летать очень часто, но жутко боюсь...

Подождите...