Британский принц Уильям и его возлюбленная Кейт Миддлтон объявили дату и место предстоящей свадебной церемонии. По решению пары, торжество состоится 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве, сообщает Sky News. Ранее в британской прессе появлялись предположения о том, что принц и Кейт Миддлтон поженятся летом: среди возможных дат назывались дни годовщин двух свадеб отца жениха - принца Чарльза, а также дни, предшествующие и следующие за днем рождения Уильяма. Чем объясняется окончательный выбор даты, не уточняется, однако, как отмечает телеканал, 29 апреля - день поминовения святой Екатерины Сиенской. Список гостей мероприятия пока еще не утвержден окончательно. Кроме того, принц еще не выбрал, кто станет его шафером. Ранее появилась информация о том, что Уильям пригласил на эту роль актера Роберта Паттинсона, однако эти сведения в итоге не подтвердились. День бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон объявлен праздничным. Уильям и Кейт Миддлтон обручились в конце октября в Кении, однако об их помолвке стало известно лишь в середине ноября. Родные принца и его возлюбленной приветствовали их решение и назвали его долгожданным. Обновлено 24/11/10 01:08: Несколько фотографий будущей принцессы.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Уильям и Кейт Миддлтон назвали дату своей свадьбы

02:55, 24 ноября 2010

Автор: umka-mira

Комменты 20

Аватар

http://www.vz.ru/columns/2010/11/19 /448600.html Мне очень понравилось как Наталья Радулова написала об этой парочке - То, что у Кейт могут быть какие-то другие желания, кроме как окольцевать принца, никто даже не рассматривал. Эта девушка из очень обеспеченной семьи училась, занималась спортом, работала, веселилась с друзьями, обнимала любимого – но все лишь понимающе переглядывались: «Какая у нее железная выдержка, ничего не скажешь. Ждет-ждет предложения, а принц и не чешется. Небось, уже устала ему намекать. Небось, рыдает по ночам в подушку. Но на людях держится превосходно. Надо же». «Как обычная девушка из Беркшира смогла завоевать сердце мужчины, который однажды станет королем?» Как-то само собой подразумевалось, что принц под венец не спешит. У принца большой выбор – вся Британия, да что там – весь женский мир к его услугам. Конечно же, он рано или поздно бросит поднадоевшую Кейт. Как бы там она за него ни цеплялась. От этого стереотипа – женщина хочет замуж, мужчина не хочет жениться – уже деться некуда. Что там такого, в этом замужестве, что оно якобы является целью всей жизни для каждой особи женского пола? Даже многочисленные исследования давно нас убеждают, что ничего хорошего окольцованных самочек не ждет.

S

совсем она не в моем вкусе, но наверно это любофффь

Аватар

Я рада за нее.

C

простовата она как-то на внешность

Аватар

Самое радостное в этом событии это то, что у нас теперь 29 апреля будет национальный праздник - ура, еще один выходной в Англии!

Подождите...