Похоже, голливудские продюссеры устали терпеть неадекватные выходки некоторых звёзд. Недавно мы обсуждали отстранение Лило от роли Линды Лавлейс в "Inferno", и вот новая новость. Своей роли в сериале "Gossip girls" лишилась Тейлор Момсен. О причинах этого не сообщается, единственное, о чём сообщила пресс-служба сериала о некой "дикой выходке за кадром". Эпизоды Тейлор в ближайших сериях будут сокращены. Так-же не сообщается, уволена-ли она навсегда или это временное наказание зазвездившей старлетки. Обновлено 23/11/10 23:47: Нашла оригинал на английском. Никакой выходки небыло, эта фраза относится к общему стилю поведения актриссы за кадром. А "бессрочный отпуск" (слово увольнение в оригинале не упомянуто) никак не упоминается, но приводятся слова Тима Ганна, который снимался с Тейлор в одном из эпизодов, о непрофессионализме и зазнайстве. Так-же почему-то есть упоминание о её нелестных высказываниях о других сел:)х, в частности Рианне и Майли Сайрус. Обновлено 23/11/10 23:48: *никак не объясняется

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливудские продюсеры разбушевались.

01:02, 24 ноября 2010

Автор: poiuyt

Комменты 23

K

На то они и продюсеры.Кто-то же должен укрощать пыл девчонок,хлебнувших славы.Видимо они забываются в славе и не понимают,что они завсят от дяденек и тетенек,имеющих вес в щоу-бизнесе. Надо набраться опыта в мозговой деятельности.

Аватар

Ну что ж,может это и улучшит падающие рейтинги сериала.

A

Жаль.. Она была моей любимой героиней, вносила хоть какое-то разнообразие в заезженный сюжет..

Аватар

ура!!!!

P

да ладно? ну, Тейлор уже достаточно раскрученный бренд, чтобы существовать без сериала. Хотя она и правда сильно зазвездилась, судя по всему.

Подождите...