Ким Кардашьян славится своими многочисленными романами со спортсменами. Но на этот раз дива предпочла модель Габриэля Обри. Любительница спорта оказалась верна своим привычкам и, конечно, не могла пропустить игру Lakers. На стадионе она появилась в компании Обри и своей мамы. Судя по тому, что Ким уже представила бойфренда родителям, у них все серьезно. После разрыва с голливудской актрисой Халле Берри 34-летний Габриэль Обри до сих пор не был замечен в дамском обществе. Темнокожая актриса и манекенщик прожили вместе 4 года, после чего расстались. Видимо, Габриэль уже пришел в себя. По слухам, ему пришлось нелегко, так как инициатором разрыва стала Халле, заявив, что ее спутник не готов к дальнейшему развитию отношений. А Ким Кардашьян встречалась со спортсменом Регги Бушем, после чего также ходили слухи о ее романе с португальским футболистом Криштиану Роналду, но Ким эту информацию опровергала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывший любовник Халле Берри встречается с Ким Кардашьян

22:25, 23 ноября 2010

Автор: Laloca

Комменты 6

J

Да бросьте. То, что мужчина хорош собой, еще не означает, что он не знаком с алфавитом:)) Сомневаюсь, что Берри стала бы 4 года жить с идиотом.

Аватар

Был. Недавно. С фотографиями с игры. Поиск,конечно не выдал? http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 22189_gabriel_obri_i_kim_kardashyan _na_igre_la_lakers

A

чтооооооооооо???????

N

мужчина-модель... интересно-а он читать умеет?

Подождите...