В новом интервью для журнала Hello Тина Канделаки поделилась аспектами своей частной жизни. С популярной телеведущей мы провели несколько дней — побывали у нее дома, в офисе, спортклубе и ресторане. И убедились: самая интересная часть ее жизни та, что за кадром. — Я помню, как за перипетиями твоего ремонта следила вся страна. И вот, наконец, можно увидеть результат. Ты сколько здесь уже живешь? Два года? —Да нет, уже больше. — А кто придумывал дизайн? Я смотрю, у тебя тут основная гамма бежево-коричневая. Такой строгий, в едином стиле, немного мужской дом получился. — Дизайн продумывала самостоятельно. Я люблю пространства, дерево и природные материалы, и не люблю яркие цвета. Мне не нравятся дома, которые с порога кричат о состоятельности владельца. Хотелось, чтобы все стены были одинаковые и сочетались с полом и цветом дверей. Мода приходит и уходит, а я очень люблю делать такие капитальные ремонты, которые не надоедают на протяжении долгого времени. А потом, не забывай, что при моем рабочем графике, при том обилии пейзажей и картинок, которые проходят у меня перед глазами, мне нужно, чтобы ничего не раздражало.

— Скажи, а сохранились какие-то вещи из вашего старого тбилисского дома? —У нас стоят тарелки, вазы, это все… я не большой поклонник витрин. Эти тарелки стояли у моей бабушки, бабушка говорила, что и у ее мамы, они стояли у нас дома, когда я была маленькая, соответственно, теперь они здесь. Это дань традиции. Даже при моем легком отношения к вещам, я не могу от них отказаться. Поэтому вот любуйтесь на тарелки моей прапрапрабабушки. — У тебя какое самое любимое место в доме? — Я вообще люблю быть дома. Заниматься домашними делами. Это может быть странно и не соотносится с моим образом, но я хозяйственная. Как любая кавказская женщина. Руковожу покупкой всех вещей, выбираю все сама. Вот сейчас озабочена выбором сковороды. — Сковороды?! — А что тут такого? У нас в компании Апостол Медиа об этом все знают и относятся с юмором. Все в курсе, что наряду с очень важными и серьезными проектами у меня в мозгу есть ячейка, которая занята сковородками, ложками, вилками... Я люблю, чтобы было красиво. Для женщины это важно, независимо от того президент она или бизнесмен. И в том, какие чашки, ложки и вилки у нее дома, абсолютно ее заслуга. — Это ведь твоя первая собственная квартира? — Да, сначала я купила квартиру родителям. А потом все деньги, которые зарабатывала, собирала, чтобы купить себе. — Получается, скитались вы с Андреем по съемным квартирам, копили деньги, строили новую жизнь, а потом его в ней не оказалось. Тебе не жаль? — Мы уже достаточно давно на многие вещи смотрели по-разному. У нас потребность в нахождении друг с другом иссякла. Люди хотят быть вместе, потому что им вместе хочется заваривать чай, мыть посуду, жарить картошку... И то, как сделал квартиру Андрей, мне не понравилось, я потом все переделала полностью — от начала до конца. Это ни в коей мере не отменяет его участия. Мы вместе нашли эту квартиру, а когда расставались, честно все разделили. Мы понимали, что дети должны жить в этой квартире, это важно, поэтому ее делить не стали.

Больше фотографий и подробностей можно найти в блоге Тины в жж

Подпишитесь на наш
Блоги

Другая Тина Канделаки

21:33, 23 ноября 2010

Автор: MissSpletnica

Комменты 29

Аватар

нравится мне этот человек. у нее есть еще и внутренняя красота, духовность. она умничка! приятная тем, что от нее идет доброжелательность и обаяние, даже через фото и экран.

S

а мне нравится как она выглядит и одевается. без пафоса и кича. всегда стильная и красивая. а волосы.....мечта

J

Тина напоминает Ольгу Родионову : та "вывернулась" в буквальном смысле , со всеми своими причинными местами , а Тина "вывернула " наизнанку" всю свою жизнь ... У нее есть хоть что-то только для себя ?

Аватар

через чур активная дамочка

A

Прям хочется сказать, понаехали тут...

Подождите...