27-летний Рикки Гальяно,

пародист, заявил вчера что в Рождественском релизе песен поп-короля местами использовался голос не Джексона, а его. Якобы некоторое время назад в Лозанне (Швейцария) он записал несколько песен голосом Майкла и за каждую песню ему заплатили 2000 евро наличными. Он, Гальяно, даже не предпологал, для чего будут использованы эти записи. Музыкальный гигант SONY MUSIC уже назвали это полным бредом. В то-же время младший брат Джеко Рэнди написал в твиттере: Я сушал песни из Рождественского релиза Майкла и готов поклясться жизнью, что часть песен исполняет не Майкл. Сам Гальяно заявил, что встречался с Джеко несколько раз перед самой смертью поп-короля. Затем с ним связывались телохранители и адвокаты певца, которые и организовали эту запись в Швейцарской студии, которая принадлежит выходцам из Бахрейна. Правда это или попытка какой-то из трёх сторон (семья майкла, пародист, SONY MUSIC)привлечь к себе внимание- время покажет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Так кто-ж поёт?

15:33, 23 ноября 2010

Автор: poiuyt

Комменты 12

Аватар

Стоит только известному человеку умереть и все...начинается гонка за славой и деньгами за его счет! Бесит уже!

Аватар

гнусная и мерзкая ложь, Майкл единственный и неповторимый, навсегда останется в сердцах поклонников. А разные мерзкие людишки, распространяющие про него гнусь, Бог им судья!!!!

Аватар

Всяк босяк стремится прославиться за счет мертвого.

Аватар

Противно до ужаса такое читать! Стервятники всё пытаются к его славе примазаться...

Аватар

он записал несколько песен голосом Майкла и за каждую песню ему заплатили 2000 евро наличными. Он, Гальяно, даже не предпологал, для чего будут использованы эти записи. ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛОГАЛ,,,, ах какой несмышленыш))))

Подождите...