Life Showbiz стал свидетелем встречи 41-летнего продюсера, прослывшего самым примерным и преданным звездным мужем, с блондинкой, никак не похожей на Валерию. Вместе с миниатюрной девушкой Иосиф уединился в ВИП-комнате клуба «Ангелов», спрятанном во дворах исторического центра Москвы, так что об излишнем любопытстве прессы к звездным ужинам здесь можно не беспокоиться. За адюльтером Пригожина застали... в середине его ужина с женой, с которой они вместе приехали подкрепиться после съемок в новогоднем мюзикле НТВ. - Иосиф с Катей часто бывают здесь вдвоем и всегда в этой комнате - ее можно закрыть на ключ, и никто не заходит, даже наши сотрудники, - рассказал Игорь, официант клуба. - Заказывают обычно мало, она - виски, он - свежевыжатый сок. Зачем они там закрываются, они нам не докладывают. А выводы делать из того, что мы видим, дело неблагодарное. Нам здесь не за это деньги платят.

Удивляет шпионский талант Пригожина: умудриться крутить интрижки на глазах у супруги - для исполнения таких трюков нужны стальные нервы. Тем более избранница продюсера оказалась не случайной прохожей, а популярной артисткой, солисткой группы «Вельвет» Екатериной Белоконь.

Life Showbiz дозвонился до обоих героев истории, которая может серьезно потрепать нервы Валерии - певицы, никогда не выносившей сор из избы. Пригожин комментировать ситуацию отказался, а Катя на вопрос корреспондента о том, как расценивать увиденное, сообщила:

- Моя личная жизнь - это мое дело, я не обязана отчитываться никому, кроме своего бойфренда, - сообщила она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уух как!

03:48, 23 ноября 2010

Автор: kira3673

Комменты 61

N

А кто-нибудь верит в их любовь? Я лично со дня их свадьбы считала, что это пиар...

Аватар

подстава подстав фейк утка

Аватар

Валерии - певицы, никогда не выносившей сор из избы. Эт про ту самую Валерию, которая про Шульгина заливалась на все лады?

S

так себе и представила, как Иосиф и Лера тихим семейным вечером обсуждают, как бы рейтинги повысить, и вдруг их осеняет, а что если... "Все будет снято на размытый фокус, несколько кадров и мы опять в струе"... Коварные интриганы))

Аватар

мне как то по барабану личная жизнь этих товарищей. Удивило только, что этому лысому только 41 (!!!!!!!!!!!!) год.

Подождите...