Анна и Энрике встречаются уже восемь лет, однако до свадьбы дело так и не дошло. До официальной свадьбы. Вполне может быть, что пара поженилась втайне от журналистов и папарацци. По крайней мере, на пальце Анны Курниковой появилось новое обручальное кольцо — c бриллиантами. Украшение было замечено в минувшие выходные на безымянном пальце бывшей теннисистки. Пара посетила ресторан в Голливуде и выглядела очень счастливой — как и положено молодоженам.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Курникова тайно вышла замуж?

00:52, 23 ноября 2010

Автор: Laloca

Комменты 20

Аватар

Первая фотка сделана очень давно, когда у Энрике еще родинка на лице была, без нее ему гораздо лучше, ничего теперь не отвлекает от его карих глаз))) Я обожаю кареглазых и темненьких =* Мне их пара очень нравится! И мне абсолютно не важно поженились они или нет. Хотя было бы интересно посмотреть на Аню в свадебном платье)))

Аватар

может это не обручальное, а кольцо на помолвку?

J

такое впечатление,что они женятся каждые пол-года, лет пять тому назад,даже в новостях на первом канале говорили -что они поженились на каком то острове.

Аватар

мне почему-то кажется что Энрике ее использует в качестве отвлекающего маневра

Аватар

"на пальце Анны Курниковой появилось новое обручальное кольцо — c бриллиантами" - а старое было пластмассовое со стекляшкой что-ли? :)))))

Подождите...