Том КРУЗ и Кэти ХОЛМС со стороны кажутся идеальной парой. На днях источник из окружения звёздной пары поведал таблоидам секрет идеального брака Тома и Кэти: оказывается, у них всё замечательно, потому что они давно не живут вместе! Со стороны Том КРУЗ и Кэти ХОЛМС кажутся идеальной парой.

image

Парочка видится не часто, потому что давно разъехалась по разным домам. Так, Круз размещается в своем огромном особняке стоимостью 35 миллионов долларов, а Кэти предпочитает домик поскромнее – всего с пятью спальнями, которым она с мужем совместно владеют на Голливудских холмах.

image

Там она чувствует себя более раскованно: гуляет в пижаме, болтает по телефону, плавает в бассейне и проводит время с дочкой Сури. Том же даже дома постоянно занимается деловыми вопросами, так что Кэти все это очень не нравится. Поговаривают, что даже приезжая к мужу, актриса предпочитает спать на диване в гостиной. Видимо, чтобы не мешать Крузу заниматься более насущными вопросами.

image

image

- Кэти нравится жить в небольшом доме, потому что она хочет спокойной и нормальной жизни, - цитирует источник из окружения звёздной пары американский портал Showbizspy.com, - Она даже наняла для своего дома собственный обслуживающий персонал, среди которого нет ни одного члена сайентологической церкви. Несмотря на то, что о ней думают, Кэти стремится жить своей собственной жизнью.

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Том Круз и Кэти Холмс больше не живут вместе

00:51, 23 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 78

H

Забавно, спасибо за материал.

Аватар

На третьей фотке снизу Кэти кажется Гуливером на фоне Тома )))

Аватар

Похоже на очередные домыслы. А вообще, глядя на общественную нелюбовь к Крузу я прям заделалась его защитницей :) То, как ненавидят этого талантливого, красивого актера, не замешанного ни в едином скандале, просто вызывает оторопь. И да, девушки, живя рядом с этим потрясающим мужчиной Кэти, конечно же, глубоко несчастна. Ей бы рядом рядового лысеющего клерка!

Аватар

На третьей снизу фотографии они как великан и лилипут)...

Аватар

я не верю..похожу на статью из газеты жизнь..только американского формата..красивая пара и красивый ребенок..не понимаю почему нельзя их оставить в покое

Подождите...