Стройные ноги, тонкая талия, широкие плечи - результат многолетних спортивных тренировок и особенно плавания.

С появлением Шарлин Уиттсток в высшем свете Монако, ни дня не проходит без того чтобы эксперты или простые наблюдатели не отметили, что есть что-то такое в её манере держаться, стиле одежды, что так напоминает принцессу Монако Стефанию.

image

Похожая внешность, у обеих особая глубина во взгляде.

Каждый их день проходит в многочисленных официальных встречах, участие в которых является обязанностью для всех членов королевской семьи. В отношениях друг с другом обе женщины держатся очень естественно. Все говорит об их взаимной симпатии.

Симпатичная спортсменка, чемпионка по плаванию из Южно-Африканской Республики, Шарлин явно попала под влияние принцессы Стефании. В ее гардеробе нет больше шляп с огромными полями, строгих деловых костюмов и прочих типичных для первых леди нарядов.

Их место заняли наряды с плавными линиями, обтягивающие платья с блестками и высоким разрезом, короткие платья с поясом и глубоким декольте, сексуальные топы, винтажные костюмы и корсажи, широкие брюки под которые надеваются босоножки на высоком каблуке.

image

Как и принцесса Стефания, Шарлин обожает белый цвет, ткани яркой расцветки и с рисунком. Она также регулярно заказывает туалеты у дизайнеров. Но если Стефания остается ярой поклонницей бренда JIKI (по инициалам дизайнера Jeanette Irene Kerstin Ivarson), Шарлин отдает предпочтение Isabell Kristensen.

image

Говорят, стиль является отражением души. В таком случае неудивительно, что обе женщины не слишком любят аксессуары - шарфики, накидки и сияющие драгоценности.

image

image

image

Красота в понимании леди Уиттсток – это когда все просто, почти нет косметики, лишь немного туши и блеска для губ. Довершают образ белокурые волосы, выгодно сочетающиеся с ее светлой кожей.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Настоящая принцесса!

17:59, 22 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 39

C

похожа на лошадь...

J

Она была очень естественной , а сейчас за полгода до свадьбы заменила зубы (смотрится настолько неестественно - как клавиши от пианино) ...

Аватар

Мне ужасно неприятны сравнения чудесной Шарлин с потасканной (в прямом и переносном смысле) принцессой Стефани.

Аватар

Насчет шляп - это конечно автор поста погорячился. В эти выходные Шарлин отметилась именно шляпой с громадными полями... http://myroyal-myroyals.blogspot.co m/2010/11/monaco-national-day-2010. html И не мне конечно судить, но у меня странные чувства вызывает Альберт - почему он так хочет, чтобы его избранница походила на его мать не манерами или образованием, а именно внешне. Заставить женщину переделывать лицо, чтобы оно (лицо) стало походить на лицо его матери (нос, скулы, подбородок, зубы) плюс увеличение груди.А Шарлин - это как надо любить деньги, чтобы на это пойти. Да и что-то насчет способностей девушки стать принцессой, настоящей принцессой французские журналисты высказали массу сомнений - живет 4 года в Монако, обвинила монегасков в зависти, но сама так и не выучила французский, хотя бы на разговорном уровне. На вопрос как она себя видит в роли принцессы и что она хотела бы привнести нового в жизнь княжества - девушка ответила, что Монако нужны кофейни Starbruks и обувные магазины Маноло Бланик. Альберт быстро перехватил разговор и заговорил о благотворительности. В общем корреспонденты от нее ушли довольно таки разочарованные

Аватар

Ступни по-моему 43-го размера)) а так милашка, реально понравилась

Подождите...