Место встречи изменить нельзя Во вчерашнем посте я уже сообщала о том, что Синди Кроуфорд отдыхает с мужем на яхте, а Стинг занимается виндсерфингом в Сен-Тропе. Теперь же и Синди с мужем, и Стинг с женой отдыхали вместе. Сначала они пообедали в ресторане, а потом катались на яхте.

Кстати, несмотря на то, что Синди с мужем вместе уже 11 лет, их отношения до сих пор романтичные и свежие.

image

______________________________________________________________________________ Крис Браун прибыл в Лос-Анжелес, чтобы услышать приговор суда Крис Браун будет строго наказан за нанесение телесных повреждений певице Рианне. 20-летняя R'N'B звезда Крис, который признал свою вину в июне, еще не получил наказание. Судья Лос-Анджелесского суда задерживает оглашение решения суда, так как старается сделать его максимально жестким: она хочет, чтобы певец убирал мусор и смывал граффити. Следующее заседании состоится 27 августа этого года. На вчерашнем заседании со своим адвокатом

image

Ожидается, что решение суда будет следующим:5 лет условно и 180 часов общественных работ.

После инцидента карьера Брауна дала слабину, многие радиостанции отказываются крутить его песни. Во время визита Криса в Лос-Анжелес, Рианна была замечена в Нью-Йорке, покидая звукозаписывающую студию. певица никак не комментировала задержание решения суда.

image

image

______________________________________________________________________________ Эми Вайнхаус вспомнила детство и сделала себе зубы Эми Вайнхаус, похоже решила вспомнить детство. Покидаю свой любимый паб Good Mixer в Камдене, где певица была со своим другом, певцом Тайлером Джеймсом, она... сосала палец.

image

image

Кстати, заметили, что Эми всегда ходит в этих балетках?

image

До похода в ресторан Эми с все тем же другом покидала кабинет дантиста.

______________________________________________________________________________ Тэйлор Мамсен на съемках Сплетниц Тэйлор Мамсен продолжает сниматься в Сплетницах. Вот несколько ее фотографий со съемок.

______________________________________________________________________________ Баффи на прогулке Сара Мишель Геллар, известная по главной роли в сериале Баффи-истребительница вампиров водила свою собаку к ветеринару. Актриса беременна и скоро в ее семье ожидается прибавление.

______________________________________________________________________________ Миша Бартон взялась за ум... ...и начала заниматься спортом. Вчера актриса была замечена в Нью-Йорке, покидая спортзал.

______________________________________________________________________________ Что общего между Ким Кардашьян и Victoria’s Secret? Вчера Ким Кардашьян посетила Victoria’s Secret: Christian Siriano Collection

______________________________________________________________________________ Шикарная Халле Берри Халле Берри с бойфрендом, моделью Габриэлем Обри покидала один из офисов в Лос-Анжелесе вчера. Актриса выглядит роскошно!

______________________________________________________________________________ Кэти Холмс на съмках с дочерью Кэти Холмс продолжает сниматься в фильме Don’t Be Afraid of the Dark в Мельбурне, Австралия. Актриса каждую свободную от съемок минутку проводит со своей 4-летней дочерью Сури.

______________________________________________________________________________ Кэтрин Хейгл вернулась домой После 16 часов, проведенных в Лондоне на премьере фильма Ugly Truth, Кэтрин Хейгл вернулась в Лос-Анжелес. На фотографиях 30-летняя актриса идет в ресторан на ланч со своей мамой и менеджером Нэнси Хейгл.

______________________________________________________________________________ Вики Бэкхем - от Идола к Опре В блогах уже сообщалось о том, что Виктория Бэкхем стала четвертым судьей в шоу The American Idol. Она заменила Паулу Абдул, которая захотела получить за свое судейство 20 миллионов долларов и была уволена. 6 августа Пош покидала аеропорт в Лос-Анжелесе. Она отправлялась на съемки шоу Опры Уинфри.

______________________________________________________________________________ Кэнни Вест перестал обижаться на папарацци Певец Кэнни Вест был замечен в удивительно хорошем настроении в Нью-Йорке.После разговора с дургом у входа в SoHo, певец ослепил папарацци своей белоснежной улыбкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

День со звездой /2/

13:50, 7 августа 2009

Автор: Maryna_Bo

Комменты 5

K

Берри- очень красивая женщина. Выглядит роскошно при минимуме вспомогательных средств- простая майка, простые джинсы и, ну разве что, лубутены... и красотка готова!)))

Аватар

Канье жжет)) малдец чувак! =)

Аватар

Синди красавица!! так здорово они с мужем смотрятся!! лето, море, поцелуи..... глаз радуется!!

Аватар

Класс, судья хочет, чтобы приговор был "максимально жестким: она хочет, чтобы певец убирал мусор и смывал граффити". Всем бы такой жестокий приговор. Бедненький Крис Браун, смывать граффити - какой позор :)

Подождите...