Шоу-бизнес об этом сплетничал за кулисами концерта Первого канала "Лучшие песни". Новогодний концерт провели звезды шоу "Прожекторперисхилтон": Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало. По итогам голосования музыкальных экспертов выбрали 20 лучших песен года. Филипп Киркоров, Дима Билан,Григорий Лепс и Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Валерия, Нюша - все эти артисты выпустили в этом году самые популярные песни.

Правда, в этом списке не наблюдалось имени Николая Баскова. Видимо, эксперты пришли к выводу, что заметных хитов у певца в этом году не было.

За кулисами обсуждали сразу две новости: первая - как прекрасно выглядит София Ротару, прилетевшая опять в столицу со своим молодым гитаристом Василием Богатыревым, а вторая - кто же поедет от России в этом году на "Евровидение"?!

Если верить слухам, то изначально обсуждалась кандидатура певца Алексея Воробьева, теперь же общественное мнение склоняется к двум артистам - Вере Брежневой и Марку Тишману.

У последнего, кстати, как рассказал "КП" Марк по секрету, уже есть отличный хит на английском. Поживем- увидим...

Сайт газеты "Комсомольская правда" (Мария РЕМИЗОВА, Елена ЛАПТЕВА — 20.11.2010)

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева собралась на "Евровидение"?

23:20, 21 ноября 2010

Автор: viktorrria

Комменты 86

Аватар

У Тишмана песни красивые(которые он сам пишет) и голос красивый, но я считаю что на Евровидение надо посылать необычных исполнителей(как ТАТУ в свое время), а эти совсем ничем не выделяются из толпы.

P

а Тишман по девочкам пошел? (см. фото) или то с восторженной поклонницей?

Аватар

Брежневу переоценивают,она вовсе не обладет шикарным или вобще вокалом)а попадать в ритм еще не значит что она может петь)))

Аватар

кто еще из бывших солисток Виагры собирается на Евровидение?Лобода уже была:))

P

представляю Лепса, завывающего на Евровидении про "рюмку водки на столе", или кавер на "посоны, заплачет ветер"

Подождите...