Актриса считает, что это совсем ненужно для пары, которая достаточно знаменита. Она убеждена: не стоит предавать публичной огласке свои личные отношения и чувства. Героиня "Железного человека" воспитывает в браке с рокером Крисом Мартином двоих детей и совсем не хочет делиться подробностями семейной жизни с людьми, которых она совершенно не знает. "Когда я вижу выставленные на показ отношения звезд, например Брэда Питта и Анджелины Джоли, я думаю: "Боже мой, как неприятно, хотя технически меня тоже можно отнести к разряду публичных людей", - говорит Пэлтроу. "Но мы стараемся не делать свои чувства достоянием общественности, мы стараемся, насколько это возможно, держать их за кулисами. Ажиотажный интерес… подрывает качество вашей собственной жизни", - добавляет актриса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выходя за дверь, Гвинет Пэлтроу оставляет любовь к мужу дома

22:56, 21 ноября 2010

Автор: Laloca

Комменты 16

Аватар

умница, правильно что дает себе шанс сохранить чего то личного!

A

во времена Бреда Питта и Бена Аффлека Гвинет не отказывала себе в совместных выходах и нежных объятьях на публике. может "повзрослела", а может не все в порядке в датском королевстве...

Аватар

Видимо каждому свое. Мне кажется, что если отношения гармоничны, то хотя бы на важных мероприятиях ты появляешься со второй половиной. Не представляю, как бы я мужу (или он мне) сказала: "Дорогой, я на премьеру иду. Буду поздно..."

Аватар

ДА даже не только звезды.. я вот терпеть не могу когда в метро или на улице посреди дороги чуть ли на куски не рвут друг друга! Я тоже знаю, что такое страсть и желание. но можно же переждать... или не прямо у всех на виду...ну или хотя бы в парке, на какой-нибудь отдаленной скамейке.... ИМХО! Мне порой просто противно от таких картин бывает!

Аватар

Я за её взгляд на вещи безусловно. Личное не должно быть достоянием общественности. Но! Хоть убей не могу понять, почему людям надо обязательно прямо противопоставлять свои взгляды, сравнивать себя с кем-то, акцентировать внимание, что у других всё не так, как надо! По-детски как-то это всё, ей богу.

Подождите...