Как пишет в своем последнем номере американский журнал Star, малышка "никогда не слышит слова "нет", ни от своей няни, ни от родителей". "Хочет ли она баснословно дорогую бриллиантовую тиару или кексы в полночь, капризная Сури тут же отдает команду своим и без того перегруженным работой сотрудникам", - рассказал информатор из обслуживающего персонала звезд. Не так давно сообщалось о том, что 4-летняя модница делала "совершенно бесконтрольные" замечания и выдвигала свои требования на съемочной площадке комедии "Джек и Джилл", где Холмс снимается в главной роли. "Она - чемпион по истерикам, и этого не может отрицать ни ее мама с папой, ни члены съемочной группы фильмов, в которых занята Кейти", - сообщил другой источник американскому таблоиду National Enquirer. "Она (Сури) может быть как сладкой и очаровательной, так и совершенно несносной истеричкой, если она не получает того, что хочет", - добавил он.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз не знает слова "нет"

22:52, 21 ноября 2010

Автор: Laloca

Комменты 61

Аватар

У меня сестра также сына воспитывает, он не знает слова нет ( ну не в таких же масштабах как Сури конечно). И никто ее не может переубедить в том, как надо воспитывать ребенка

Аватар

Ну если ребенок истеричный зачем тогда брать ее на съемки? Представляю что с ней будет когда она станет подростком) Просто караул!!

W

у нее уже по глазам видно что это не дите, а монстр

Аватар

Баловать нужно, но баловать не значит всегда идти на поводу у желаний ребенка. Ребенок не должен расти без границ дозволенности, ребенку нужна свобода и четкие рамки, т.е. свобода выбора и действий в тех пределах, в которых он способен это сделать, а вседозволенность портит зарождающуюся личность, ведь у нее нет при этом ни стимула ни мотивации, кроме как "хочу" и "дайте немедленно", а ведь не факт, что мир будет вращаться вокруг нее после ее взросления.

Аватар

Мне кажется, что между Кети и Томом ненормальные отношения, а дочка и ее воспитание- это следствие. У меня есть знакомая пара, где люди сошлись ради проекта "хочу ребенка" - у них такая же девочка - хамит и истерит все время...не знаю, в чем проблема крузов, но мне кажется, что у них очень специальные отношения....

Подождите...