Сергей Капков отправляет Ксению Собчак на Гоа, чтобы та восстановила духовное равновесие и силы накануне насыщенных рождественских каникул. Девушка проведет несколько недель на побережье Индийского океана. Кинохит этой осени «Ешь. Молись. Люби» явно придал Индийским островам статус мировой духовной мекки. У Ксюши Собчак с любовью дела сейчас обстоят как нельзя лучше, с едой с открытием двух ресторанов тоже проблем нет, а вот с молитвами все куда хуже. Ни для кого не секрет, что Ксения - давняя поклонница йоги, поэтому, когда встал вопрос о том, куда направиться, чтобы восстановить нервы и снять напряжение после насыщенного трудового года, решение нашлось само собой. - Через несколько дней Ксения уедет в Индию, чтобы восстановить духовное равновесие, - рассказали Life Showbiz в окружении теледивы. Такой подарок накануне напряженных новогодних праздников Ксении сделал Сергей Капков, который из всех сил старается, чтобы его подруга была спокойна и счастлива. А Ксения, уставшая от московской суматохи, с удовольствием приняла столь приятный презент.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Капков сделал Собчак ещё один презент...

20:56, 21 ноября 2010

Автор: barabaka

Комменты 49

Аватар

кто бы мне сделал такого рода подарок...

Аватар

Да, я бы тоже махнула куда-нибудь в жаркие края да к морю! Какой заботливый! Молодец! Вот Ксюша и растаяла от его подарков и внимания)) А что еще нужно независимой женщине? Правильно: чтобы о ней позаботились!

H

Похоже, в этот раз Ксюша все хорошо рассчитала и нашла таки своего мужчину. Брюлики дарить будет, баловать тоже. Теперь, может, успокоится и станет не такой агрессивной или чуть помягче.

V

О как она его достала! Я надеюсь, после Индии он ее не отправит на Бали, равновесие восстанавливать?

Аватар

и пусть она там сплетник не читает, а то никакая йога не поможет)

Подождите...