С того момента, как вся страна «потеряла» известного телеведущего Геннадия Малахова, прошло несколько месяцев. За это время любимец женской аудитории телевидения успел отдохнуть, дописать собственную «Энциклопедию народной медицины», а также закончил съемки фильма о пользе воды.

С новыми силами Геннадий Петрович готов стать ведущим программы «Малахов+» старого образца.

image

- Согласно официальной версии, передача «Малахов +» временно находится в отпуске, - рассказал «КП» Геннадий Петрович. - Когда Первый канал решит, что программа должна вновь появиться в сетке телевещения, пусть связывается со мной, и мы обговорим условия моего возвращения.

Я готов вернуться и работать на телевидение вновь, но только на ту передачу «Малахов+», какой она была изначально. Новые методы работы я не приемлю! Вы сами убедились, что моя передача была естественной и не надуманной, в отличие от ее последователей. Она была по настоящему народной!

То, что показывают сейчас — ерунда. Мне не нравится программа с Малышевой, потому что она сажает людей на таблетки. Ни одна из передач не рассказывает о здоровом образе жизни так, как это делали мы.

image

Кстати, сама соведущая Малахова Елена Проклова, с которой они рука об руку сняли больше тысячи передач, не ищет встречи с коллегой:

image

- Последний раз я видел Лену еще в августе на съемках последней передачи, а потом я о ней ничего не слышал, - говорит Геннадий Петрович. - Хотя, возможно она и хотела бы со мной пообщаться, но корпоративная сим-карта, которую мне выдали на Первом канале, заблокирована. Поэтому ни с кем из коллег я не общаюсь. Думаю, если она или кто-то еще захотят со мной связаться, найти смогут. К общению я готов.

www.kp.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Народный целитель Геннадий Малахов:

18:40, 21 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 71

Аватар

чудо-человек))

S

И ещё невероятный пример. Когда мне было лет 12, у меня на пальце на ноге вскочила бородавка. Я в это время была на юге, и там в доме, где мы жили был отрывной календарь с народной медициной. Я стала там искать, нет ли чего про бородавки и нашла немыслимый совет: возьмите картошку среднего размера, выйдите на закате в сад/огород, разрежьте картошку пополам, одной половинкой помажьте бородавку и закопайте в землю, а другую половинку перекиньте через плечо (так чтобы она в заросли какие-нибудь упала, чтобы никто её не съел). Когда первая половинка в земле сгниёт и вторая половинка на земле засохнет, бородавка исчезнет. И она у меня через неделю исчезла! Ну вот как это возможно?

S

Я не видела, что советует Малахов, но я за народную медицину. Мне от аллергии не помогало ничего, никакие кларитины и ещё какие-то суперсильные лекарства с непроизносимыми названиями. От них, мало того, что ничего не проходило, так ещё ужасно хотелось спать. И пару лет назад я сделала открытие, что мне в течение 2-3 минут всё как рукой снимает латино-американский чай, который мне просто подарили как сувенир из Бразилии. Вот уже 2 года, чуть только в носу защекочет, делаю чашку этого чая, и, верьте-не верьте в течение пары минут всё проходит на несколько месяцев. Так что, каждому своё. Чем травиться синтетическими таблетками, уж лучше сначала попробовать полечиться травами.

Аватар

За то время, что раздавал советы, мог бы себе зубы вырастить на растущую луну)) У него одного или двух нет, видно когда рот пошире откроет.

Аватар

девочки, давно я уже так не смеялась! комментарии все как на подбор. смотрела несколько выпусков Малахова, повеселилась:) незнаю сколько Геннадию Петовичу лет, но выглядит он очень здорово:) а из передач о здоровье мне нравится Подари себе жизнь.

Подождите...