Частенько нас хлебом не корми, дай только кого-то покритиковать.... Оказывается звезды тоже этим грешат:) Виктория Бэкхэм славится своим безупречным вкусом, именно поэтому многие селебрити с радостью носят наряды её дизайна, да и на сплетнике у нее поклонников более чем достаточно.

image

image

image

Правда, в списке поклонников ее дизайнерского таланта нет Lady GaGa. И это немудрено, ведь Гага привыкла эпатировать, а одежда от Бэкхэм слишком проста, чтобы смастерить из неё какой-то безумный образ.

В общем, эти две звёздные дамы живут в параллельных мирах и вряд ли когда-нибудь пересекутся. Так, в недавнем интервью Виктория Бэкхэм несколько раскритиковала Гагу:

«Я очень уважаю её за то, что она умеет ходить на гигантских каблуках по аэропорту. Я имею в виду, что люди частенько обвиняют меня, что я всегда приезжаю в аэропорт разодетой, но это ведь она выряжается, а не я, - пожаловалась Пош. А если быть откровенной, мне кажется Гага уже превратилась в пародию на саму себя. Вы разве со мной не согласны?!»

image

image

image

А не так давно за отстутствие стиля досталось и самой Виктории. Миша Бартон заявила: "Виктория не кажется мне такой уже стильной. Не думаю, что она - хороший пример британского стиля. Вот я, например, одеваюсь не для кого-то, а лишь для себя. Наверно именно поэтому людям нравится мой стиль. Потому что я выдумываю что-то свое."

image

image

image

И не совсем по теме,но забавное заявление от Диты фон Тиз. В одном из последних интервью она прямо заявила, что ее не волнует, носят ли женщины белье, но хорошо бы, чтобы знаменитости перестали одеваться, как бомжи. «Хотя мне и нравятся вечерние наряды сестер Олсен, их повседневная одежда просто ужасна, - сказала 37-летняя «королева бурлеска». – Когда они занимаются шопингом, то выглядят, как нищенки, которые стараются потратить только что полученную ими милостыню». «У меня самой – весьма странный набор моих личных правил по поводу стиля в одежде, - добавила Дита. – Я прекрасно чувствую себя практически обнаженной на сцене, но в обычной жизни очень строго подхожу к формированию своего гардероба. Например, не ношу мини-юбок выше колен».

image

Обновлено 21/11/10 13:13: Да, lisenok, просмотрела и правда вышло противопоставление. Сложновато найти очень удачные образы из повседневной жизни, но на съемках и килограммов десять назад бывало очень даже ничего

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездная Критика

14:53, 21 ноября 2010

Автор: lamb

Комменты 35

Аватар

Полностью поддерживаю Диту!)))

A

смотрю я на сумку Вики и понимаю, что придумать новый Биркин не так-то просто, оказывается -- Совершенно нелепый баул, но Вики с трогательным упорством с ним не расстается.

O

Неужели этот total-бомж-look сестричек Олсен является последствием звездного детства? Если да , то им не стилист нужен, а психиатр.

Аватар

Бартон - КАТАСТРОФА!

Аватар

По-моему, в последние 2 года фраза "людам нравится мой стиль" и Миша Бартон в одном предложении не совместимы!

Подождите...