Виктория Бекхэм заявила, что перестала использовать средства для автозагара и вообще не желает более иметь бронзовый загар. «Это меня старит и заставляет чувствовать себя истинной женой футболиста», – говорит она. 36-летняя экс-певица из гел-бэнда Spice Girls и жена футболиста Дэвида Бекхэма признается, что ранее она регулярно экспериментировала с цветом своей кожи и порой выглядела едва ли не оранжевой. «Но больше я это не ношу, – смеется Виктория, – почти оранжевая кожа – это видок из моего прошлого». По мнению Бекхэм, неестественный темный загар старит и заставляет ее чувствовать себя так, словно она постоянно торчит на футбольном поле рядом с мужем. «Сейчас я немного загорела в Лос-Анджелесе, но я не пользуюсь автозагаром. Принимайте и любите свой натуральный цвет кожи!», – написала звезда в своем микроблоге на Twitter. Неожиданно став противницей искусственного загара, Виктория Бекхэм признает, что питает страсть ко всяким косметическим средствам и уверена, что знает в них толк. Именно по этой причине звезда и завела свой блог в Twitter: «Я обожаю делиться всеми своими бьюти-находками. Знаете ли, я не из тех девушек, кто хранит секреты красоты». «Я люблю Chanel, Stila и Armani. Я без ума от нового блеска для губ №9 и №10 от Burberry. И я уже написала в Twetter о том, что каждая должна купить такой же».

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм больше не хочет выглядеть загорелой

01:15, 21 ноября 2010

Автор: Laloca

Комменты 71

V

хм... потом она решит начать мыть посуду в доме и мы тоже будем это радостно обсуждать!

Аватар

Лишний раз убедилась как здесь любят словоблудием заниматься)Вики просто сказал что не будет автозагаром мазаться а Вы тут, аж до Марии Кюри добрались и даже до экономики Израиля. А насчет во всем себе отказывать. Хм...н отказывайте себе ни в чем кроме заботы о здоровье. А еда это топливо на котором вы живете и ее качество напрямую вляет сколько вы еще проедете,как в каком виде) Поэтому кушайте правильно и много не пейте а в остальном вперед)В старости лучше вспоминать то как Вы жли а не то что Вы ели)

Аватар

Если мне не изменяет память, она не первый раз подобное заявляет и все равно загорает.

Аватар

Интересно, Виктория точно эти слова говорила? Что-то не выглядят они словами 36-тишестилетней. Скорее маленькой девочки, пробующей мамину косметику

Аватар

вообщем стоит написать что то типо Я люблю есть и мегасрач обеспечен.Ибо настоящей леди должно презирать пищу.Сами все мукл обсирают,а большинство имеет в голове тоже самое.

Подождите...