Избранником звезды стал гражданин Израиля по имени Надав. Влюбленные решили обвенчаться в Праге. Несмотря на то, что времени на подготовку свадьбы было мало, жених организовал красивую церемонию, проходившую в замке. После пара каталась на Bentley 50-х годов и ужинала в ресторане. Поскольку все вышло достаточно спонтанно, никого из родных на празднестве не присутствовало. Позже молодожены планируют устроить торжество для близких уже в Тель-Авиве. Интересно, что на следующий день после свадьбы они разъехались по разным городам из-за работы. Теперь Цветаева собирается жить на две страны.

Настя не скрывает, что с Надавом у нее была любовь с первого взгляда: после первого же вечера в обществе друг друга молодые люди провели вместе ночь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Анастасии Цветаевой

17:44, 20 ноября 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 38

Аватар

да уж точно - спонтанная свадьба! даже лак с ногтей стереть не успела

R

Хочется верить что масла в голове хватит продержаться в плотных израильских руках... И Анастасия не превратится незаметно в Сару, потому как эта роль может даться ей не бесплатно. В этом кругу людей просто так раскрылетить и дать не получится. Они знают, за что берут и почем. А так, удачи и всего самого хорошего и вовремя встающего.))

P

вкуса у нее, конечно, нет, но стойкая нелюбовь к ней, которую испытывают приезжие на этом сайте, просто поражает. нормальная симпатичная девочка, счастья ей

Аватар

она такая счастливая))))поздравляю и желаю долгих счастливых лет семейной жизни))))))

Аватар

у меня то же свадьба в Праге была, очень романтично)

Подождите...