В то время как Пола Абдул покинула проект American Idol, её место в жюри шоу, прославившем на весь мир Сьзюан Бойл, согласилась занять Виктория Бэкхем. Экс-перчинка появится в нескольких выпусках в компании Саймона Коуэлла и обладателей Грэмми Рэнди Джексон и Карой ДиоГуанди. На более длительное сотрудничество Пош пока не готова, объясняя это своей занятостью, связанной с выпуском собственной линии одежды. Обновлено 07/08/09 03:43:

Сама миссис Бэкхем по слухам получит 155.000£ за один выпуск. Напомню, что рейтинг популярного шоу достигал 26.3 миллионов зрителей в один вечер. Подобная реклама должна хорошо отразиться на карьере Вики в качестве модельера и, определенно, повысит коммерческий успех её одежды. Прошлой ночью Пола Абдул прокомментировала свой уход на Twitter:"C болью в сердце я приняла решение больше не возвращаться в American Idol. Я буду скучать по тому, как воспитывала новые таланты, но больше всего мне будет не хватать ощущения быть частью этого проекта, которому я помогала с первых дней становиться мировым феноменом. Что больше всего хочется сказать, так это то, что я очень ценю бессмертную поддержку и огромную любовь, что вы мне подарили. Это действительно было захватывающе, особенно последний месяц". Говорят, что причиной её ухода стали слишком большие на взгляд руководства аппетиты Полы. Её взбесили отчёты владельца шоу Райана Сикреста о 45 миллионах долларов за 3 года, из которых самой Поле Абдуле полагалось по разным версиям от 2 до 3 млн. За новый сезон она запросила 20 млн... Видимо Райану было проще искать замену.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бэкхем в жюри American Idol

04:09, 7 августа 2009

Автор: Yulia-Yulia

Комменты 7

Аватар

Думаю, будет интересно. Мне она не очень нравится внешне, но, должна признать, она дамочка веселая и за словом в карман не лезет (сужу по интервью).

B

Я уже хочу посмотреть :)

Аватар

Охохох, бедная Вики! При всем уважении к ее вкусу и стилю, а также отличной адекватности вдали от камер, какая же она нереальная позерка! Наверняка, сидит наша хорошая по ночам и рисует эскизы для коллекции, а в перерывах помогает мальчишкам уроки делать. P.S. или я просто че-т злая, потому что спать пора?))))) "...Нас не трогать, до утра не трогать, Твоя собака лижет мою спящую ногу..."))

F

А Сьюзан Бойл разве не "выпускница" Britain´s got talent?

Аватар

Как мне всегда жалко Викины ноги.

Подождите...