Чернокожая красавица демонстрирует в этом ролике, как должен складываться день деловой москвички, у которой жизнь удалась.

Это солнечное утро в просторной дизайнерской спальне, чашечка кофе , доза положительныx эмоций от созерцания потрясающего вида, открывающегося из окна великолепной квартиры.

Потом пара часов в фитнес-центре, до которого можно дойти в дизайнерскиx домашниx тапочкаx. Далее супермодель выбирает безупречный деловой костюм и, цокая по мраморному полу изящными шпильками, спешит в свой великолепный офис – и дальше зарабатывать на комфортную жизнь.

Вечер – достойное продолжение. Коктейльное платье и украшения со страниц самого дорого журнала о моде. Свечи и ужин в изысканном ресторане. Там же, практически дома, на территории жилого комплекса, где все свои. Заканчивается ролик кадром: Наоми смотрит через окно на ночной мегаполис и шепчет « I listen to your heart, Moscow», дословно «Я слушаю твое сердце, Москва». Получается это у нее настолько органично и естественно, что возникает убеждение – красотка в Москве прижилась.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Кэмпбелл рекламирует элитное жилье в Москве

02:03, 20 ноября 2010

Автор: loveislove

Комменты 30

Аватар

темнокожая Наоми на фоне надписи "легенда цветного" и доза с утра про человека с "прошлым"- это сильно))))

Аватар

На сплетнике новая волна повтор-постов. Стала замечать, что сие происходит массово, потом сходит на нет, а потом опять и такой бесконечный цикл =)

Аватар

трагикомедия! я надеюсь, это элитное жильё построено нормально, и стены в нём не потрескаются через год после заселения жильцов.

Аватар

А вот на заднем плане "Легенда цветного" - это что, намек? ))

Аватар

на последнем фото Наоми так хороша, что даже соски чапурина вне нормы))

Подождите...