Мы любим говорить о домах, особенно если они принадлежат знаменитостям, как и этом случае: Красивая австралийская актриса Николь Кидман решила сдать в аренду один из своих домов на Манхэттене за $ 45000 в месяц. В доме есть прекрасный вид на реку Гудзон Это красивый дом с 3 спальнями и 3 ваннами, с потрясающим видом на реку Гудзон и интерьеров разработан известным архитектором Ричардом Мейером. Николь Кидман купила этот дом в 2003 году за $ 8 миллионов. Дом-квартира оснащен всеми удобствами, в том числе аудио-видео системой, домашней автоматизацией и освещением, квартира также может похвастаться некоторыми известными соседями, такими как Хью Джекман и Calvin Klein. Кидман и ее муж Кит Урбан, из за шума от строительства соседнего здания перехали в другой пентхаус который купили летом этого года за $ 10 миллионов. Дома, однако, не проблема для пары , есть другие, в США и Австралии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Кидман сдает квартиру в аренду

00:35, 20 ноября 2010

Автор: Kulisum

Комменты 11

Аватар

Туда бы шторки светлые добавить... А так-красиво... Светло, просторно... :)

Аватар

Вид потрясающий, мне всегда нравились такие квартиры, но зная себя, я сомневаюсь, что смогла бы жить в такой, мне казалось бы, что я в "аквариуме" у всех на виду.

Аватар

хмм 8000000 долларов стоимость квартиры . 45000 долларов стоимость ежемесячной аренды . В год 540000 долларов .Окупаемость квартиры почти 15 лет . И к тому же каждый год недвижимость на Манхэттене растет в цене .

Аватар

не дороговато 45000 долларов?) квартирка класс

Аватар

Такая светлая, как я люблю!

Подождите...