Секс-скандал в ближайшем окружении президента Украины явно затмил многотысячные демонстрации предпринимателей, протестующих против нового Налогового кодекса. Миллионы самостийных громадян со смаком обсуждают несомненные достоинства молодой пресс-герл Алены Березовской из пула Виктора Януковича. Белокурая длинноногая Алена разъезжает по Киеву на шикарном кабриолете «Мерседес» и, по ее собственному выражению, «считает деньги сотнями тысяч». Юная дива называет Виктора Януковича «не любовником, а своим другом». Именно она была рядом с украинским лидером в последних зарубежных вояжах.

Первой решилась прокомментировать ситуацию польская газета Rzeczpospolita. «Алена сопровождала президента в поездках в Брюссель, Париж, Россию и Литву. А поскольку в составе украинской делегации не было жены, ее стали называть «новой первой дамой», - написало осведомленное издание. В Киеве Алену Березовскую все чаще всего называют «блондинкой Януковича». Она охотно передает в СМИ характерные снимки из своего личного архива, где изображена вдвоем с Виктором Федоровичем, а также фото с Кучмой, Клинтоном, Ван Дамом и другими знаковыми персонами. Впрочем, знакомство с Клинтоном не помогло Алене получить визу для поездки в США, и за океан Виктору Януковичу пришлось лететь одному. Злые люди говорят, что профессиональный уровень ее заметок не выше донецкой многотиражки. Однако не это главное.

Мне даже из Москвы звонили - спрашивали, просили познакомить с Януковичем. Конечно же, нетрудно догадаться, под чью диктовку я пишу! - гордо вскидывает тугой косой новая медиа-звезда. Продукт действительно получается президентский. Например: «Украина и Франция - дружба на века». Или «Украина + Россия = дружба» - побывав на международном авторалли по маршруту Санкт-Петербург – Киев, в котором участвовали Президенты Украины и России, не почувствовать братскую связь двух народов было не возможно»… Большой популярностью стал «Твиттер» Алены с ноябрьским хитом: «Сегодня каталась на лошадях. Лучше отдыха быть не может! Тем более в рабочее время...» Это о самом дорогом столичном клубе верховой езды «Конюшня Бутенко». Как-то само собой получилось, что известная компания, получившая право на разработку шельфа в районе Керченского залива, принадлежит четырем студенткам. Одну из счастливиц называют А.Березовской. - То, где я зарабатываю деньги, или за какие деньги я отдыхаю или живу, ну, это не имеет никакого отношения ни к кому, - заявила журналистка. Ее первое откровенное интервью о взаимоотношениях с президентом закончилось увольнением из интернет-издания «Обозреватель». Но безработица девушке не грозит – блондинку буквально рвут на части устроители всевозможных благотворительных VIP-акций. Следом Алена Березовская дала второе интервью. Получилась настоящая бомба. Такое нужно цитировать дословно: - По поводу моих отношений с Виктором Федоровичем я могу сказать одно – я с его женой Людмилой Николаевной - Людмила Николаевна ж ее зовут? - в церкви стояла на пасху. Мы с ним в храм один ходим… Он такой человек, за которым стоят сзади 46 миллионов человек... Вот Владимир Путин сказал как-то о своих отношениях с Алиной Кабаевой: не нужно верить слухам, выковырянным из носа… Сравнить саму себя с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике и российским политиком Алиной Кабаевой – как говорится, «это ж круто»... «Сама Березовская слухи о том, что является любовницей президента, опровергает, называя их выдумкой политтехнологов Блока Юлии Тимошенко», - пишет газета «Сегодня». Понятное дело - эффект такого опровержения получился сильнее, чем откровенное признание. Законная супруга Януковича большую часть времени проводит с внуками. Принимая гостей из Ивано-Франковска в Донецком театре оперы и балета, Людмила Николаевна плакала прямо на сцене. Зато сам 60-летний лидер выглядит молодцом. Бодро и весело наобещал нерадивым соотечественникам, что будет «жечь каленым железом, резать по живому, отбивать руки», а также «отрывать мерзавцам головы» и «чикать карманы». Купил себе вертолет– втрое дороже, чем у Путина и Обамы. Белокурая и юная Алена лишь дополнила картину подавляющего мужского эго. В общем, народу нравится: настоящий мужик к власти пришел.

Подпишитесь на наш
Блоги

Березовская стала «первой дамой» Украины?

18:08, 19 ноября 2010

Автор: масяня

Комменты 46

Аватар

вы народ за идиотов держите что ли? может, вонючим пролетариям, как в рф, и нравится, что ими бывший уголовник руководит нормальным людям только и остается, что хвататься за голову и ждать, когда же вся эта кодла свалит из власти, освободив дорогу адекватным людям а алена эта...ну молодец, что скажешь..зато себя обеспечила, и своих родителей по-честному сегодня много не наработаешь...

S

моль какая-то

W

это кому и что нравится?? вы б сперва у людей проживающих на Украине спросили, нравится им это или нет, а потом таким абзацем заканчивали б статью! Есть один маленький ньюанс, нравится или не нравится - спи моя красавица! у нас никто не спрашивает об эттом

Аватар

Алина Кабаева - российский политик, о да...

Аватар

первый раз слышу о ней! нет у нас прям скандала бомбы с их именами!

Подождите...