В интернете появилось видео с камер видеонаблюдения инцидента со стрельбой во Вдовиченко. Там отчётливо видно, что именно актёр бъёт по лицу молодого человека. В то-же время видно, что актёр (ишко) едет по второстепенной дороге в сторону главной, а молодой человек свернул с главной и имеет преимущество.

Подпишитесь на наш
Блоги

К посту о Вдовиченкове.

15:54, 19 ноября 2010

Автор: Gygygy

Комменты 44

Аватар

Многие в комментариях говорят, что бить можно, а стрелять нельзя. Да что вы? Драться, ИМХО, можно только в случае (само)защиты. Ведь ударить тоже можно так, что... В общем, оба хороши.

Аватар

Посмотрела видео. Н-да...актеру однозначно надо лечиться от психозов. Иначе, как я где-то прочитала, не туда когда-нибудь стрельнут и до конца жизни пиратов будет играть.

Аватар

Да, когда услышала по радио что Вдовиченков первый полез драться была так разочарована...хотя возможно его спровоцировали...да в любом случае если на тебя с кулаками лезут и силы не на твоей стороне, то надо ноги делать а не из пистолета стрелять, все же можно сильно покалечить или вообще убить, ни один конфликт человеческой жизни не стоит. Хорошо хоть случайно больше никого не зацепил, а то у некоторых крышу срывает и давай палить куда попало... Страшно вообщем жить на свете... и грустно((((

P

оба дебилы, судя по тому уже, что на встречку сунулись. надо полагать, сильно торопились, мигалку дома забыли. как же меня бесит российская скотогопота, которая не изживет никак в себе свой гонор

Аватар

в этой речке утром рано утонули ДВА БАРАНА

Подождите...