Фото с проплешинами уже появлялись на страницах журналов, но это не заставило Наоми тщательнее следить за своей прической. Зато хозяин магазина шуб, Деннис Бассо, буквально не отходил ни на шаг от Кэмпбелл. Снимал себя на фоне Наоми и своих шуб и моментально выкладывал фото в «Твиттер». А потом заставил ее примерить «соболя», что Наоми сделала с нескрываемым удовольствием. За красивую улыбку и глаза Наоми в итоге получила одно из творений Бассо в подарок.

Деннис Бассо-красавчик)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми и её лысина)))

15:47, 19 ноября 2010

Автор: zzzoya

Комменты 58

Аватар

фу, как она ужасна...(((

S

Знаете, а чисто по -женски жаль Наоми. Всё же когда женщина лысеет это ужасно

Аватар

ну и что что лысая..она все равно красивая..что ей теперь из дома не выходить если ее неудачные фото в журналах появились..она тоже человек и ни что человеческое ей не чуждо..и прошу заметить что лысина на ее стиль никак не влияет..это я о названии поста..а вообще не стоит быть такими вредными..лысина это еще не конец света и как показывает практика даже будучи лысой можно отхватить себе такого красавчика как Доронин..)))))

Аватар

Цветные линзы Наоми жесть! На второй фоте снизу глаза как у куклы - неестественные ппц!

S

у какого то олигарха российского, не помню фамилию, жена лысая вообще. и ниче. правда, она лысая даже красивее нежели с волосами была. там может, и наоми уже отбросить предрассудки

Подождите...