Как мы все помним в минувшую субботу Владимир Путин летал в Болгарию. После переговоров болгарский премьер Бойко Борисов подарил Владимиру Путину очаровательного щенка болгарской (каракачанской) овчарки, который родился в его питомнике. Путин, известный своими симпатии ко всякой живности — собак, лошадей, тигров, явно обрадовался. Тут же взял прижал щенка к груди и поцеловал.

Путин пока не придумал кличку щенку. И его пресс-служба предложила россиянам помочь Путину придумать щенку имя. «Каждый желающий может прислать свой вариант «мужской» клички для новой собаки премьера на его сайт» (www.premier.gov.ru), - сказано в размещенной на сайте премьера информации. Придумать кличку может любой желающий. «Для этого нужно войти в раздел сайта «Письмо Премьеру» и выбрать в меню «Раздел» последнюю рубрику «Предложить кличку для нового щенка Премьера». Написав свои предложения, необходимо заполнить заявку, которая находится ниже, и указать в ней свои личные данные», - указывается на сайте премьера.

Также стало известно, что щенок-болгарин прошел карантин, здоров и поселился в резиденции Путина в Ново-Огарево. С другой собакой премьера, 11-летней лабрадоршей Кони, которую в 2000 году подарил Владимиру Путину министр МЧС Сергей Шойгу, новый питомец еще не общался. «Конечно, очень важно, как они выстроят свои отношения», - считают в премьерской пресс-службе, ведь Кони долгое время была единственной любимой собакой Путина. Но Кони собака умная и дружелюбная.

Совсем недавно мы очень интенсивно обсуждали это милейшее пушистое создание. Может у кого есть идея для имечка этому пупсу, интересно узнать))

Подпишитесь на наш
Блоги

Пресс-служба Путина предложила россиянам придумать имя щенку))

23:45, 18 ноября 2010

Автор: viktorrria

Комменты 103

A

Мне вспомнилась болгарская брынза - путсть будет Брынзик!

Аватар

Барклай де Толли. Очень импозантно будет) Пёсик хорошенький,очень.

Аватар

а вы заметили, как почти в конце песик положил ввп голову на плечо, будто что-то шепнул на ухо? я офигела, когда увидела - так мило! можно назвать песика Брутом))) если уж обязательно должно быть мужское имя или Цыганом - у нас одну собаку (тоже девочку) почему-то так назвали (думали сначала, что мальчик)))) или Аслан _ Руслан, что-то такое...кавказское..

Аватар

Ехал Путин через Путин Видит Путин в реке Путин Сунул Путин Путин в Путин Путин Путин Путин Путин

Аватар

был такой анекдот: Как зовут собаку Брежнева? - Леонид Ильич. Предлагаю по аналогии.

Подождите...