Ксения Собчак и Сергей Капков перестали скрывать свой роман. Правая рука Романа Абрамовича преподнес Ксении в честь 29-летия шикарное кольцо с изумрудом в 30 карат. Влюбленные не комментируют, означает ли такой подарок, что пара готовится к свадьбе. Говорят, что мама светской львицы, сенатор Людмила Нарусова одобрила выбор дочери. Напомним, что депутат Госдумы развелся с женой, телеведущей канала «Вести-24» Екатериной Гринчевской ради Собчак. Ходят слухи, что девушки были подругами. Капкова не удержали в семье даже двое детей – 7-летний сын Иван и 5-летняя дочь Софья. Кстати, по сведениям о доходах депутатов Госдумы, Сергей Капков за прошлый год заработал без малого 2 миллиона рублей.

Екатерина Гринчевская

image

Еще в прошлом году на Московском кинофестивале Ксения появилась на красной дорожке в компании своих близких приятельниц: владелицы бутиков Полины Киценко, модельера Алены Ахмадулиной, дизайнера Ульяны Сергиенко и телеведущей и супруги Сергея Капкова Екатерины Гринчевской (уже бывшей женой Капкова). Собчак и Гринчевская позировали фотографам и тогда ни кому не могло и прийти в голову, что пройдет год, а Ксюша закрутит роман с мужем подруги. Сейчас Екатерина Гринчевская очень переживает развод с мужем и отказывается от комментариев прессе.

- Екатерина не готова пока общаться с журналистами, она на время уехала из страны, когда вернется, не знаем, - сказала помощница Гринчевской.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

«Убей мою подругу»

18:01, 18 ноября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 276

Аватар

Да по его фейсу видно, что он и до Собчак гулял безбожно и тиран еще тот, так что глубоко внутри жена вздохнула с облегчением, сдаётся мне. Для Собчак это очередная победа - увела у красивой женщины, которая в карьерном плане гораздо выше находится, ибо Вести - престижнее, чем Дом-2. Плюс мамочка двоих деток. Короче, разбегутся уже в этом году - мой прогноз.

Аватар

в этой компашке на фото все хороши, мерзость!

Аватар

Да уж грош цена дружбе светских львиц. Взять хотя бы это фото с Московского КФ. Обратите внимание - год назад 4 подружки. За это время милые "подруги" хладнокровно "слили" Ахмадуллину и и теперь ещё Гринчевскую. Они там все друг друга стоят.

L

Честно говоря, думала, что Гринчевской лет 40 с пластикой... А она 1981 года... эээээээ

V

оффтоп на последней фотке макияж мне понравился только у киценко и сергиенко. У киценко хорошая прическая. Но в целом красоткой смотрится (имхо) ахмадулина. Такая русалка романтичная, но на первой фотке видно, что с мейком просто борщ.

Подождите...