Бывшая «Мисс Вселенная», телеведущая Оксана Федорова, не понаслышке знакома с проблемой столбняка. Два года назад она представляла совместную программу Pampers и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) и побывала в Демократической Республике Конго, где наблюдала за тем, как женщины и дети получают противостолбнячные вакцины. Годом позже ее сменила коллега – Татьяна Арно, которая следила за вакцинацией в Мавритании. В этом году представителем программы «1 упаковка = 1 вакцина», которому предстоит своими глазами увидеть тех, кому угрожает смерть от столбняка, вновь станет Посол Доброй Воли ЮНИСЕФ Оксана Федорова.

image
Она отправится в Лаос, где от этой болезни ежегодно умирают тысячи новорожденных малышей и проконтролирует процесс получения вакцин, которые были приобретены на средства, вырученные от продаж продукции Pampers.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Федорова спасает детей

17:16, 18 ноября 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 44

Аватар

Может и для пира, но она ведь помогает, привлекает внимание к этой проблеме - это главное.

Аватар

Пусть делает что хочет, лишь бы детям было от этого хорошо!!!!

S

насколько же она лучше выглядит без тонны макияжа и грандиозных сооружений на голове..

O

Мишуры и пиара , конечно, намного больше , но если действительно эти прививки помогают, то это уже большой плюс. В данном случае и губешки ее, и эти косички можно потерпеть.

N

а мне почему то их судьба совершенно не интересует. поумирают они там все или размножатся как тараканы-пусть сами свои проблемы решают. главное-пусть они их ТАМ решают. пусть она найдет нормального мужика и нарожает детей. хотя по моему она уже перешла некий рубеж и обратно в нормальность уже не вернется. ((

Подождите...