Всего в списке Vogue числятся 11 знаменитостей, среди которых модели, звезды шоу-бизнеса и, конечно же, первые леди. Но редакция отмечает, что именно мисс Мосс оказала наибольшее влияние на модные вкусы публики. При этом журналисты не поскупились на комплименты в адрес 36-летней модели, напомнив о ее «небрежной сексуальности». Как раз в этом месяце завершилось плодотворное сотрудничество Кейт с модным брендом Topshop. За три года модель выпустила 14 коллекций, которые пользовались большим успехом. «На сегодняшний день Кейт выглядит шикарно, — говорит модный редактор Vogue Александра Котур. — Мы выбирали женщин, которые не боятся выходить за привычные рамки, тех, которые выбирают наряды, которые им действительно хочется надеть».

image

image

image

Также в список стильных дам вошли: поп-певица Леди Гага, чье представление об индивидуальном стиле Vogue расценивает как «проницательное», в категории «Стильная бомба» названа актриса Блейк Лайвли, «Сиреной кино» стала французская звезда Марион Котийяр, а в номинации «Красота по-американски» отмечена Джессика Бил.

image

Леди Гага

Блейк Лавли

image

Марион Котийяр

image

Джессика Билл Первая леди США Мишель Обама победила в категории «Независимость», «Новое вдохновение» — Кэри Маллиган, в номинации «Новая классика» фигурирует редактор журнала Pop Шала Монрок. Наконец, в категории Haute Bohemian («Высшая богемность») первенство досталось Саре Джессике Паркер, а британскую телеведущю Алексу Чанг отметили за «уличный шик».

Мищель Обама

Кэри Маллиган

Шала Монрок

image

Сара Джессика Паркер

Алекса Чанг

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Мосс признана самой стильной знаменитостью

12:40, 18 ноября 2010

Автор: Kunatik

Комменты 10

M

Мне в этом посте нравится фото Кэрри Маллиган)

Аватар

оффтопик: на первом фото нос Кейт зафотошопили так, что руки оторвать и в попу вставить! Ну не такой у нее нос, и все тут! и, кстати, если все так прекрасно у нее было с Topshop, то почему они расстались? 14 коллекций - это не шутка, у меня этот бренд четко с Мосс ассоциируется

Аватар

Кейт Мосс...да!))

Аватар

чтобы получить титул самой стильной -его нужно заслужить, точнее родиться с врожденным чувством вкуса.. И настоящий стильный человек и в 14, и в 22 и в 35..70 всегда гармоничен... причем в независимости от финансов... Думаю мосс действительно стильная.. А большинство голливудских актрис- это настоящий труд команды профессиналов. Да и эффектны они чаще на торжественных мероприятиях, в миру угги-шляпа-шарф-легинсы..... ну какой тут стиль- это просто временный выход, выгул образа.. Стиль -это еще и природное..

Аватар

Все это так сомнительно и дело вкуса каждого...Вот мне например очень нравится стиль Сары Джессики и Джессики Бил...и Мищель Обама всегда очень приятно смотрится!!! Но вот Кери Мелиган мне ни разу на красной дорожке не понравилась...про Леди Гага я вообще промолчу...! А какже...Джей Ло...Деми Мур...Шерон Стоун...Сирена Миллер...Шерил Кроу...Виктория Бекхем...и т.д.

Подождите...