Эрик Даман, неподражаемый стилист, который создал образы героинь сериала «Сплетница» работает над коллекцией платьев! Даман позиционирует будущие наряды как party dresses – Даман вполне логично решил начать свою дизайнерскую карьеру с подросткового сегмента, наиболее заинтересованного выглядеть «как Блэр/Серена». А поскольку не у каждого подростка есть денежные средства как у Чака Басса, цены на платья от Эрика будут начинаться со смешной суммы – 50 долларов. Продаваться платья будут в Charlotte Russe, где Даман с октября занимает пост креативного директора. С таким раскладом успех просто предрешен, поэтому «взрослые» коктейльные и вечерние туалеты от знаменитого фэшн-гуру не заставят себя ждать, я уверена. А чтобы ожидание стало еще более сладким и трепетным, предлагаю взглянуть на лучшие party looks, вышедшие из-под руки Дамана.

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекция платьев от стилиста «Сплетницы»

01:38, 18 ноября 2010

Автор: LadyEva

Комменты 15

Аватар

молодец он! смотрю сплетницу и не могу налюбоваться на его работу! желаю успехов!!!

Аватар

Charlotte Russe - трешовый магаз, некачественный, но с претензией на боХатость. Коллекция Дамана оч.хорошо вписалась, к сожалению. Я понимаю, что низкая цена сказывается на качестве, но можно было все-таки попытатся избежать черных дешевых кружев, блестящего бархата с полиестром и прочих "нарядных" атрибутов а ля Черкизон. Про сумки за $20 вообще молчу. Даже расстроилась, думала, у него что-то путное выйдет.. Автор, если хотите дополнить пост, коллекция здесь: http://www.charlotterusse.com/categ ory/index.jsp?categoryId=10796371

Аватар

Мне два последних нравятся. Интересно взглянуть будет на саму коллекцию

Аватар

прости, что не в тему, но Чейс в белом - это нечто!!))

Аватар

Нарядить человека в платье - самое простое, что может быть. Выбрал красивое платье, подходящее для конкретного типа фигуры, сделал подходящюю прическу, добавил немного украшений и каблуки: образ готов. А вот сделать так, чтобы юбка или брюки столь же эффектно смотрелись - это труд!

Подождите...