«Hold My Hand» , дуэт с хип-хоп-звездой Эйконом (Akon) был записан в 2007 году. В архиве Джексона хранится письмо, в котором певец предлагает именно эту песню в качестве первого сингла с готовившегося альбома. Незаконченный вариант песни просочился в интернет в 2008 году. Окончательную же версию Эйкон закончил совсем недавно.

image

Два года назад, когда в сети появилось демо «Hold My Hand», время этой песни еще не пришло, - говорит Эйкон, - Теперь, когда наложены последние штрихи, перед нами настоящий шедевр, стадионный гимн, настоящий поп-хит. Я так горд и счастлив, что мне посчастливилось поработать с Майклом, который всегда был моим кумиром». Совершенно новый альбом Майкла Джексона «Michael» появится в продаже 14 декабря. В него вошло 10 песен, созданные в последние годы жизни артиста. Некоторые из них закончены и доработаны маститыми поп-продюсерами.

«Michael» станет первым за 9 лет новым альбомом музыканта, чьи песни завоевывают сердца все новых и новых поколений. Альбом станет очередным релизом Майкла на Sony Music – лейбле, издающим Джексона в течение 35 лет. За это время были продано сотни миллионов записей певца, 13 его синглов достигли первой строчки в хит-параде США, а также вышел альбом «Thriller», ставший феноменом культуры 20 века. По сей день пластинка отсается самым успешным альбомо всех времен, ее тираж превысил 100 миллионов копий и продолжает увеличиваться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый сингл Майкла Джексона

00:43, 18 ноября 2010

Автор: JuliaVGM

Комменты 4

Аватар

такое ощущение, что он действительно жив

Аватар

на zaycev.net песня висит уже даавно ;)

Аватар

сори, но уже было и в блогах, и в основной ленте((

Подождите...