Противоричевые данные поступают об инциденте в центре Москвы с участием популярного актера театра и кино Владимира Вдовиченкова. По одним данным, Вдовиченков был ранен неизвестным из траматического пистолета в ходе ссоры с автомобилистом после ДТП. По другим - актер в настоящее время находится в театре, на репетиции.

image

Ранее, как сообщило интернет-издание LifeNews, "на пульт "02" поступило сообщение о стрельбе у дома №2 на улице Композиторской. После ссоры водитель "Ниссан Х-Трейл" обстрелял владельца другого джипа - "Ауди Q5". Позже стало известно, что за рулем "Ауди" находился 39-летний актер Владимир Вдовиченков. По информации интернет-издания, он получил три ранения - в подбородок, грудь и подмышечную впадину. Стрелявший с места происшествия скрылся. Как выяснилось позже, номера на его машине были перебиты. Из-за чего произошел конфликт, не сообщалось. На месте работает оперативно-следственная группа. "Ниссан" серебристого цвета с номером Е 617 ЕТ 177 RUS объявлен в розыск. По информации LifeNews артист на "скорой" был доставлен в Первую градскую больницу, где его в первую очередь осмотрел челюстно-лицевой хирург. Актеру сделали рентген, решается вопрос об операции. Журналистам Lifenews.ru удалось связаться с Вдовиченковым по телефону. "Комментировать ничего не буду, чувствую себя отлично, спасибо", - сказал актер. В то же время РИА "Новости" сообщил, что Владимир Вдовиченков находится на репетиции в театре и что с ним все нормально. Однако директор актера заявила, что ДТП с его участием действительно было. "Я с ним разговаривала, голос у него довольно бодрый", - сказала она, отказавшись от дальнейших комментариев. Между тем, в приемном отделении Первой градской больницы агентству подтвердили, что к ним доставлен некий 39-летний Владимир Владимирович Вдовиченков. "Сейчас Вдовиченков находится у врачей и ему проводят обследование", - сказали в больнице. Информацию о госпитализации Владимира Вдовиченкова подтвердили и в справочной "скорой помощи".

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимира Вдовиченкова обстреляли из травматического пистолета

21:44, 17 ноября 2010

Автор: marishka1

Комменты 52

Аватар

кошмар какой, выздоравления Вдовиченко самого скорейшего о вообще ужас это все - массовое озверение просто, в упор расстреливают человека в центре города, нет страшнее зверя чем человек

L

в последних новостях по радио слышала, что в Вдовиченкова три раза выстрелили из травматики в живот и он в больнице. На самом деле страшно, народ от пробок в Москве в последнее время просто звереет, разум отключается. За три дня дважды видела, как мужики выходят из машин и начинают драку, кто-то кого-то подрезал, не пропустил и т д. Поверьте, это страшно.

Аватар

Желаю скорейшего выздоровления...!!

Аватар

Бедняжка, надеюсь он действительно цел и не вредим((( Оторвала бы руки стрелявшему в него идиоту, ведь мог бы сильно покалечить или убить вообще!!!! Я Вдовиченкова вообще обожаю, он для меня самый брутально-сексуальный актер в нашей стране. =* Надеюсь что все у него хорошо!!!

Аватар

Ну надо же! Именно вчера ходили в Вахтанговский на "Дядю Ваню" с Вдовиченковым, играл он там великолепно. Во жизнь, блин - сначала Чехов, через час в физиономию стреляют...

Подождите...