Приз будет вручен тому, кто «воплощает собой дух Лондона и является международным представителем Лондона, как лидирующей столицы моды».

image

В прошлом году почетную награду British Fashion Awards — London 25 получила Кейт Мосс, в этом году претендентами объявлены Алекса Чанг, Эмма Уотсон, Джорджия Мей Джаггер, Лили Коул, Стелла МакКартни и Тильда Суинтон. Победитель будет объявлен на торжественной церемонии, которая пройдет 7 декабря в театре Savoy. Также будут представлены победители в номинациях Дизайнер года, Дизайнер аксессуаров, Дизайнер мужской одежды, Открытие года, Модель года. Также будет вручена награда за выдающиеся достижения в моде, доставшаяся в прошлом году Джону Галльяно, и награда имени Изабеллы Блоу, присуждаемая стилистам, визажистам и фотографам за их вклад в развитие модной индустрии. Вы тоже можете отдать свой голос за самого стильного номинанта www.britishfashionawards.com/britishstyle.

Подпишитесь на наш
Блоги

Истинно британский стиль

04:38, 17 ноября 2010

Автор: LadyEva

Комменты 13

Аватар

Я за Эмму, не могу вспомнить ни одного явно неудачного выхода. Чуть ранее я могла бы назвать ее немного скучной, но стрижка все изменила.Стильная и готова к экспериментам,просто умничка )))

Аватар

Alice Dellal

Аватар

Я - за Тильду или Эмму.

Аватар

Алекса, сочетать несочетаемое и при этом выглядеть так непринуждённо, это, по-моему и есть британский стиль У Джорджии вообще особого стиля не замечала

Аватар

все такие яркие,красивые))) мне понравилось)))

Подождите...