Она ехала в Париж за работой и деньгами, а встретила любовь – потомственного лорда Портмана. Историю знакомства Натальи Водяновой и Джастина Портмана нельзя назвать ни тривиальной, ни романтической. Они встретились на закрытой вечеринке Недели моды в Париже. Молодой лорд флиртовал напропалую и в конце вечера решил познакомиться с симпатичной русской моделью. Восходящая звезда мировых подиумов такому вниманию была не рада.

«Я очень грубо ему ответила, дала понять, что не имею никакого желания с ним общаться. Мы затеяли перепалку.За много времени после этого кто-то мне сказал, что я даже потушила об него сигарету. Наши друзья смеялись над нами, и говорили, что Джастин наконец-то нашел себе жену», — со смехом вспоминает Наталья свою первую встречу с мужем.

Лорд Портман оказался настойчив, и через некоторое время Наталья перестала сопротивляться и приняла его ухаживания. И не ошиблась. Джастин боготворил свою принцессу; он, холодный лондонский джентльмен, оттаял рядом с горячей и порывистой русской красавицей. У их романа счастливое продолжение: Наталья очаровала своей непосредственностью не только лорда, но и его чопорных родителей, лорд же сразил родителей красавицы английской сдержанностью. Свадьба состоялась, естественно, во дворце – все торжества проходили в шикарном Тронном зале Петергофа.

О своем муже Наталья всегда говорит с нежностью и гордостью, ни на одной светской вечеринке она не появляется без него. Он – ее главная опора в жизни. Наталья уверена, что ее муж когда-нибудь станет знаменитым, ведь он молод и талантлив, а вся жизнь у них еще впереди.

«Я благодарна своей работе за то, что встретила Джастина. Она настоящий преданный друг и замечательный отец. Он похож на рыцарей из книжек, которые я читала в детстве», — сказала Наталья о своем муже в одном из интервью.

image

За долгие годы страданий судьба Наталью Водянову наградила прекрасным мужем и тремя детьми – дочерью Невой, названной в честь реки Санкт-Петербурга, и сыновьями Лукасом и Виктором. Кажется, Наталья не собирается на этом останавливаться. Как-то Водянова призналась, что мечтает о пятерых своих детях и паре приемных.

image

«Замужество дает уверенность, дети — радость, которую ни с чем нельзя сравнить. Дети – это смысл моей жизни», — не устает повторять Водянова.

image

Быть многодетной матерью – подвиг. Быть многодетной матерью и при этом работать моделью – подвиг вдвойне. Она выходила на подиум и к съемкам уже через несколько недель после рождения каждого своего ребенка, и все недоумевали, как быстро она восстанавливала форму. Младший сын Виктор в первые недели своей жизни объездил с мамой весь мир, Наталья не могла расстаться с малышом, и на все показы и съемки брала малыша с собой. Впрочем, нередко вместе с Натальей на съемки и показы ездили и старшие дети, и муж. Она не могла расстаться с семьей надолго и очень страдала от разлук.

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова и Джастин Портман: история любви

21:44, 6 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 33

Аватар

http://lana-kapriznaya.livejournal. com/62357.html Вот! тут и про сомнительный титул Джастина и про прошлое самой Водяновой, все довольно обстоятельно и небезосновательно. В принципе, все логично.

B

Мне интересно: 1) Портман работает лордом или у него есть какое то дело? 2) Почему он не бреется налысо, раз волос и так нет - зачем этот цыплячий пушок? 3) Что это за "годы страданий" у Водяновой?

Аватар

Чето брови её не очень нравятся.. :( Где-то они норм.. а где-то прям как веер.. но вот где брови не веером, она милашка)

Аватар

ну, насколько я знаю, лорды не самые бедные люди Великобритании :)

Аватар

Вы меня, конечно, извините. Ладно, с высказыванием, что Водянова красивая я еще смирюсь, у каждого свое мнение, модель она хорошая и бла-бла. Но ОН же ужасен, альбинос, еще и подсел жене на шею. С нее деньги, с него титул.

Подождите...