Еще в сентябре стало известно, что ирландский актер Джонатан Рис-Мейерс ("Из Парижа с любовью", "Матч Пойнт") и русская модель Наталья Водянова исполнят главные роли в киноадаптации бестселлера швейцарского писателя Альберта Коэна "Belle Du Seigneur". В четверг они были замечены на съемках фильма в Италии. Они сначала скакали на лошадях по пляжу, а потом целовались. Картина повествует о страстном романе дипломата-еврея и замужней швейцарки накануне Второй мировой войны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Страстный поцелуй Джонатана Рис-Мейерса и Натальи Водяновой

23:22, 16 ноября 2010

Автор: Laloca

Комменты 20

I

наверно муж ревнует ее...во время поцелуя..хоть и профессия такая нов се равно

Аватар

а что нормальных актрис нет? Водянова красивая, но зачем смешивать мух с котлетами?!?! Кино - не клип, главное не красота картинки, а глубина актёрской игры, сомневаюсь, что будем плакать расчувствовавшись от Наташиного "таланта"...

Аватар

Представляю каким невероятно красивым будет фильм! Сюжет, место проведения съемок, выбор актеров, костюмы - все на высоте.

Аватар

люблю его с тех пор, как "Играй как Бекхам" посмотрела

V

Так это же просто съемки, красиво сняли. Хочу спросить, только пожалуйста без истерик, правду пишут в комментариях что этот актер очень сильно пьет? Несколько раз такое встречала, а по нему не скажешь.

Подождите...