Об известности и звездах: "Ну... это стыдно быть звездой. Большинство людей посмотрят на тебя и скажут "Это разве работа?!" И в довершение ко всему, очень быстро осознаешь, что ты всего лишь марионетка — другие люди манипулируют тобой во всём, что ты делаешь, ты полностью во власти редакторов, и ничего, абсолютно ничего не способен изменить. Но я понял, что в результате вырабатывается такой особый характер, построенный на этом бесконечном ощущении неудобства и стыда от статуса "звезда". Если ты способен высидеть довольным с таким неудобством, то всё остальное тебе уже не страшно."

О своих критиках: "А мне нравится, когда люди рвут меня в клочья. Я не знаю почему, но я люблю это. Чем больше дерьма в свою сторону я слышу от критиков, тем счастливее я становлюсь."

Об отсутствии интереса к кинематографу: "Вы говорите не с кино-филом." О том, какой он на самом деле: "Послушайте, я невероятно горжусь своей семьей. Просто абсолютно попадаю под это клише "папаши, способного говорить о дочери бесконечно". Но это не характеризует меня в плане актера. Поэтому я не хочу, чтобы люди знали об этом."

О том, что люди говорят о нем: " Меня не волнует. Быть непонятым - неплохая вещь для актера. Я знаю правду."

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристиан Бейл в Esquire

16:40, 16 ноября 2010

Автор: Pchelkamia

Комменты 6

Аватар

люблю Бейла, и даже его глаза маньяка меня не отталкивают)

Аватар

Ну просто очень мне нравится:)

Аватар

после поезда на юму не знала кто больше мне нравится-он или рассел))))

Аватар

люблю!

Аватар

Кадр, где он падает в бассейн крутой)

Подождите...