Гоша Куценко оставил свою невесту Ирину Скриниченко ради начинающей актрисы. Актер проводит время с 22-летней выпускницей Щепкинского училища Ириной Горбачевой. Еще полгода назад ходили упорные слухи, что неутомимый актер и ныне музыкант Гоша Куценко вот-вот лишится статуса завидного жениха и свяжет себя узами брака с моделью Ириной Скриниченко

image
...... с которой они прожили вместе более 8 лет.
image
Но счастливому событию не суждено было состояться - актер неожиданно осознал, что не о такой жене он мечтал последний десяток лет.
- Ира его окрутила, - сетовал в мае о будущей невестке отец знаменитого актера Георгий Павлович. - Пускай живут, если дело только в красоте, но, знаете, мы, хохлы, говорим: "Красота - это прекрасно, но должно быть что-то еще". Парочка у входа в театр Моссовета Тот, кто ищет, всегда найдет. И это "что-то" еще наблюдательный Гоша, видимо, рассмотрел в своей партнерше по фильму "Компенсация", молодой актрисе Ирине Горбачевой, которая сыграла в картине его дочь. Не один миллион женских сердец уже поражен брутальным "антикиллером", вот и юная красотка не смогла устоять под натиском обаяния Куценко. Ну вот у кого-то в сердце весна! Пусть даже хмурой осенью!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Влюбленный Гоша Куценко

15:25, 16 ноября 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 39

Аватар

не думала, что у него такой вкус... девочка на мальчика больше похожа

Аватар

А девочка, то эта непромах! Гоша ей сейчас на этой волне, да со своими связями карьеру то поставит! Молодца!

Аватар

Ну что поделаешь если всех мужчин теперь на молоденьких тянет. Флаг в руки!=) Лично я его не считаю сексуальным, не мой типаж, а несостоявшаяся жена очень красивая женщина.

Аватар

Мне кажется, что родители были против их женитьбы. В школе в одной компании были с Ириной. У нее очень не простое детство было , семья проблемная, она и в модели пошла рано, потому что денег не было совсем. Уверена, что родители твердили, что она ему не пара. Столько лет ждала когда же он наконец решится , детей хотела и вот тебе пожалуйста.

Аватар

Там вроде мама Гоши плохо настроена к Ирине была. Отсюда, наверное, и его сомнения. Как-то Ирина с Гошей уже разбегались, так мама даже интервью давала со своим видением ситуации. Так, по интервью, Ирина ушла якобы, потому,что был кризис и у Гоши было мало приглашений и корпоративов; девушка ничем конкретно по жизни не занималась - то она журналист, то - модель, то - актриса. Гоша сам жил в однокомнатной квартире, а Ире снимал за 60 тысяч. Т.е. такой образ меркантильной стервы. Зреет вопрос: интересно, а с Порошиной они полюбовно разошлись или мама вставила свои 5 копеек?

Подождите...