Виктория Бекхэм и Шерил Коул подружились на Чемпионате Мира по футболу-2006. Так как мужья обоих девушек футболисты, они вместе ходили на матчи, чтобы поболеть за своих любимых.

Виктория Бэкхем — едва ли не единственная персона, о ком Шерил отзывалась положительно. Очень многие знаменитости страдали от острого язычка Коул.

«Если я иду за покупками, я плачу из своих денег. В этом мы с Викторией похожи. Она очень остроумная и амбициозная, мне нравится общаться с ней... », - говорила Шерил.

Но всё изменилось в 2008 году, когда в прессе появились признания 22-летней Эйми Вэлтон, у которой была короткая связь с мужем Шерил - Эшли Коул.

Журналисты заговорили о скором разводе в поп-футбольном семействе. Но через некоторое время Шерил, видимо, решила попытаться простить мужа и сохранить брак – певица вернулась домой и сделала заявление, в котором говорила о «трудном периоде» в семейной жизне и просила оставить их с Эшли в покое.

image

Вскоре Шерил Коул появилась на обложке британского Vogue. В интервью журналу она рассказала, что с Викторией они больше не друзья. Шерил обвинила бывшую подругу в том, что она не поддержала её во время сложной ситуации с мужем.

Сама же Виктория никак не комментировала резкое прекращение дружбы. Также она ничего не ответила на высказывание Шерил. Британские таблоиды пользовались ситуацией и помещали девушек на обложки журналов, выдумывая всё новые и новые подробности звездной ссоры.

Также журнал ОК! сфабриковал обложку своего номера с помощью фотошопа. На фото девушки держат друг друга за талию и заголовок гласил: Звездное воссоединение. Через некоторое время сие издание призналось, что фото не настоящее и статья, опубликованная в журнале, неправдивая.

В своем последнем интервью Шерил плохо высказалась по поводу коллекции платьев Виктории: "Я бы никогда в жизни не одела эти платья. Они предназначены для старух". Ну, на счет этого Шерил погорячилась. Платья Виктории одевали модель Селита Эбанкс и актриса Лейтон Мистер. И эти девушки явно не похожи на старух. Селита на вечеринке Valentino. На ней платье из дебютной коллекции Виктории.

Лейтон на сьёмочной площадке сериала "Сплетница". Её героиня, Блэр Уолдорф, предпочла платье из второй коллекции Пош.

Сейчас бывшие подруги не общаются вообще. Тем более, что живут они в разных странах: Шерил в Англии, а Виктория в Америке. Коул продолжает петь в группе Girls Aloud, ну а Виктория, как известно, занимается дизайном одежды.

Вот такая история)

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм и Шерил Коул: звездная дружба не вечна.

18:16, 6 августа 2009

Автор: pure-perfection

Комменты 19

Аватар

Платья действительно для женщин в возрасте,либо для деловых мероприятий,а у Шерил иной стиль одежды.Шерил-красотка,естественная, живая,а Вики пыжится и пыжится постоянно,изображая из себя чуть ли ни богиню

Аватар

а Шерил красивее намного

Аватар

А платье и вправду старушечье

Аватар

На обложке ОК! настолько явственный фотошоп, что я его углядела еще до прочтения информации о сфабрикованных данных. Не может же быть, чтобы оформители обложки журнала настолько "грязно" работали, ведь стройные ножки, грудь колесом и талия у них всегда так замечательно получаются. НеувязкО.

Аватар

Мне кажется, что Шерил Коул пыталась стать второй Викой, но из этого что вышло, то вышло.

Подождите...