Дуэт Майкла Джексона и рэпера Эйкона, записанный в 2007 году, появился сегодня на официальном интернет-сайте поп-звезды. Песня Hold My Hand стала первым синглом с нового альбома Джексона, который он так и не успел закончить. Сингл был записан в 2007-м и выложен в Интернет недоработанным в 2008-м. Однако в то время он не получил должного внимания. - Мир не был готов услышать песню Hold My Hand, когда она появилась в Сети несколько лет назад. Мы были уничтожены этим фактом, - говорит Эйкон, работавший вместе с Джексоном вплоть до смерти поп-короля в 2009 году.

- Но время пришло. Теперь, в своем конечном варианте, песня звучит восхитительно. Я горжусь тем, что мне удалось поработать со звездой такого масштаба, как Майкл.

Новый, посмертный, альбом Джексона выйдет в продажу 14 декабря 2010 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Сети появился новый сингл Майкла Джексона!

22:38, 15 ноября 2010

Автор: viktorrria

Комменты 16

Аватар

Майкл умер (земля ему пухом), но продолжает выпускать песни...... да и в кино успевает сниматься ;)

Аватар

песня не понравилась,какая-то приторная шняга. А Майкл-кумир детства! Лучше Billie Jean,Beat It,Thriller,Black or White,Remember the Time,Earth Song,You Are Not Alone,Liberian Girl,Whatever Happens ничего нет,не было и не будет. А сейчас пойдет выжимка денег из того что осталось.

Аватар

Я и не сомневалась, что на кончине Майкла деньги до сих пор делать не прекратили

Аватар

Одно интересно, дуэт был записан реально вместе, в одной студии, или это как обычно бывает ( глюкоза+сердючка), что просто совместили в компе две песни в одну? Эйкон вроде бы не очень popular?

N

я ОЧЕНЬ высоко ценю джексона как музыканта. он действительно внес гигантский вклад в поп-музыку.(в отличии от мадонны,например). но если говорить правду-как музыкальная единица он перестал существовать гораздо раньше своей физической кончины. и этими посмертными релизами они только портят всё. жадные говнюки.

Подождите...