Александр Овечкин сделал татуировку в память о своем родном брате. На левой стороне торса Ови набил надпись на английском Sergey You are always in my Heart («Сергей, ты всегда в моем сердце»). Как известно, старший брат форварда погиб 15 лет назад в автомобильной аварии. Для юного Саши это стало ужасным потрясением. По словам друзей, Овечкин по сей день не может смириться с потерей и крайне редко говорит о смерти брата. - Мне было 10 лет, я смутно помню, как все произошло. Сергей разбился в туннеле около метро «Сокол» и умер в больнице. Он был всегда примером для меня и образцом для подражания, - рассказал Ови.

Посвящение старшему брату скрыто от посторонних глаз Это уже вторая татуировка на теле хоккеиста. В прошлом году он набил на пояснице два китайских иероглифа, один из которых означает «жизнь», другой - «семья». Овечкин не стал раскрывать смысл послания, заметив, что сделал наколку не для журналистов и болельщиков, а для себя. Как мы видим, Алекс очень трепетно относится к татуировкам. И пока что на его теле нет места для признаний в любви к слабому полу. Так что если когда-нибудь там появится женское имя, будет ясно - это серьезно. P.S. Извиняюсь за грамматические ошибки в моем прошлом блоге "Россия подтвердила звание сильнейшей в мире", отдельное "спасибо" блоггеру zzzoya , за то что уведомила лично.

Подпишитесь на наш
Блоги

Овечкин сделал татуировку

17:56, 15 ноября 2010

Автор: arimm

Комменты 13

Аватар

ммм...красиво!))

Аватар

Да,пережить смерть брата не легко, и навсегда забыть об этом не возможно, когда растешь вместе и вдруг - бац и нет его рядом....это невыносимо и трудно принять, приходится строить жизнь почти заново, без него...я знаю о чем говорю, потому что сама потеряла старшего братика шесть лет назад. И вот ты живешь, стремишься быть лучше, и думаешь что здорово если бы он сейчас был рядом и гордился мной....Вообщем когда делают такие тату я очень даже понимаю, а вот когда накалывают имена очередной пассии мне не понятно, ведь любовь приходит и уходит, а родственники даются на всю жизнь и никто их никогда не заменит. Извините за эпопею, просто это моя больная тема(

Аватар

люблю овечкина! классный и харизматичный игрок=) а память это личное...

Подождите...