- Я влюблена! - призналась в программе Андрея Малахова "Пусть говорят" 75-летняя кинодива Людмила Гурченко. Сперва даже Андрей Малахов принял эту фразу Людмилы Марковны за банальное кокетство. Ан, нет, Гурченко продолжила свою мысль, расставила акценты, мол, с ее стороны все серьезно. -Ты знаешь Аслана? - спросила актриса телеведущего. Тот кивнул, дескать, да, знаю. - Я в него влюблена... Он знаешь меня как обнимает? Крепко-крепко, - откровенничала актриса. - Тонкий, умный, деликатный, невероятной красоты мужчина. Он во всех отношениях мой типаж мужчины. Только молод... - грустно добавила звезда кинематографа. В конце программы, уже за кадром интервью, Людмилы Марковна вновь перевела тему на личное. - Андрей, а почему ты не спросил у меня влюблена ли я? - спросила у Малахова Гурченко. - Вы влюблены, Людмила Марковна?! - Да, я влюблена! - настаивала актриса.

image
Избранником Гурченко стал молодой и очень красивый фотограф Аслан Ахмадов. Мужчина очень внешне напоминает бразильца Хесуса Луса - бойфренда Мадонны. Такой же сексуальный, подтянутый, стильный. Понятно почему актриса потеряла от него голову. Однако, официально Людмила Марковна пока еще замужем за продюсером Сергеем Сениным. Да и живут актриса и продюсер пока еще вместе, как говорится, под одной крышей. Хотя Сенина тоже все чаще стали видеть в обществе других женщин.. Своего Аслана Гурченко даже сняла в своем фильме "Пестрые сумерки". На фото Ахмадов в роли гаишника. Пысь: В общем бабушка Люся сошла с ума))) Источник: kp.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Гурченко на всю страну заявила о любви к молодому любовнику

13:16, 15 ноября 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 92

V

Мда......... вообще, она просто чудовищна... ну как мне кажется!

Аватар

а я думала он не традишенал)

Аватар

они сошлись на почве любви к пластике А он ее умытой видел?

M

Первый в мире гаишник-мукла. Теперь понятно зачем им столько денег! Водители, не давайте взяток гаишникам, иначе в следующий раз вас тормознет инспектор с "пельмешками" и силиконовой грудью 5-го размера)))))

Аватар

А мне он не нравится, нос какой-то странный, вообщем просто не в моем вкусе)))

Подождите...