Известный певец Рики Мартин, который недавно заявил, что нашел свою вторую половину, решил узаконить отношения. Популярный певец Рики Мартин готовится к свадьбе. Ранее в этом году звезда шоу-бизнеса официально заявил о своей нетрадиционной ориентации, сообщает Росбалт. Теперь Рики Мартин потряс общественность новым заявлением – он будет просить у правительства разрешения вступить в брак. Певец считает, что имеет право узаконить отношения с любимым человеком, и не понимает, почему однополые браки находятся вне закона. Рики рассказал, что у него есть бойфренд, однако пока он не готов представить его общественности и предпочитает сохранять в секрете его имя.

«Сейчас у меня завязались отношения, и я чувствую себя прекрасно, - рассказал 38-летний латиноамериканский красавец . - Это очень красивые отношения. Знаете, любовь обычно приходит, когда меньше всего этого ждешь. Я не искал себе партнера, но он появился. Все, что я могу сказать, это то, что он любит моих детей и они любят его. Лучшего и представить невозможно». Имя своего избранника он скрывает, но говорит, что рано или поздно все узнают его, сообщают Дни.ру. Напомним, 38-летний Рики, у которого есть двухлетние близняшки Валентино и Маттео от суррогатной матери, принял решение рассказать о своей ориентации из-за детей. Он сказал, что больше не может врать насчет того, откуда у него появились мальчики. «Сколько себя помню, я всегда испытывал сильное притяжение к мужчинам, – написал в своей книге певец. – Хотя должен признаться, я также чувствую большое притяжение и химию к женщинам. Но только мужчины в конечном счете пробуждают во мне инстинкты и животную страсть», — также заявил певец.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рики Мартин выходит замуж за своего друга

12:46, 15 ноября 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 72

Аватар

мда, не думала, что тут так много гомофобов х) России в этом смысле еще далеко до западных стран

Аватар

Поддерживаю тех, кто считает, что в семьях мама должна быть женского пола, а отец мужского. Я нормально отношусь к гомосексуалистам обоих полов, но не знаю, как смогла бы жить с мыслью, что я как мать 2-х детей не смогла или не заметила, что с моими детьми что-то не то. Я не считаю естественной гомосексуальную любовь и никто и ничто не убедит меня, что это норма. Норма - это мама (женщина) и папа (мужчина), а не женщина-женщина или мужчина-мужчина. Поэтому деток из таких семей мне искренне жаль, что они не узнают нежность именно женщины или мужественность именно мужчины... И не стоит сразу же проводить в этой ситуации параллель между однополой парой и разнополой парой алкоголиков-истеричек

V

блин, такие красавчики пропадают!

V

Мне все равно кого Рики имеет, но кто нибудь вообще задумался о правах детей, я читала что он оказывается ради них сделал признание и уже этим, в ползунках, объяснил что он на дяде женится, а им это надо, они не имеют права на детство в полноценной семье? Мне кажется это мировая мафия, почему у таких уродов детей не отбирают? Ну занимался бы чем хочет, но детям то это зачем знать?

Аватар

ну все... уже совсем все... кошмар!!! лет через 30 начнем размножаться почкованием...((((

Подождите...