В воскресенье Линдси ЛОХАН на одни сутки выпустили из реабилитационного центра Бетти Форд, где она проходит курс лечения от алкоголизма и наркомании. Как удалось выяснить американским таблоидам, скандальная голливудская старлетка вышла на свободу не для отдыха, а чтобы поработать: Линдси выпустили ради съемок для российского дизайнера Киры ПЛАСТИНИНОЙ. Линдси Лохан будет рекламировать новую коллекцию одежды юной российской дизайнерши. Для удобства голливудской звезды съемки проходили неподалеку от клиники, в местечке Ранчо Мираж в Калифорнии. Сумма гонорара голливудской звезды не разглашается, хотя она, вероятно, не так уж и высока. Финансы Линдси сейчас настолько в плачевном состоянии, что она готова работать за любую сумму. Еще совсем недавно Лохан не могла наскрести денег, чтобы оплатить счет за курс лечения в клинике Бетти Форд в размере 50 тысяч долларов. Так что предложение Пластининой пришлось актрисе как нельзя кстати и стало взаимовыгодным для них обоих: Линдси смогла подзаработать деньжат, чтобы заплатить врачам, а Кира наняла себе по дешевке настоящую голливудскую звезду. Оригинал

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан выпустили из клиники ради съёмок для Киры Пластининой

10:34, 15 ноября 2010

Автор: Bepa___1

Комменты 29

L

не наркоманки и не алкоголички недостойны высокой чести рекламировать это....?

K

Неужели для Пластининой не имеет значения репутация Линдси? Если Пластинина заключает с ней контракт на то, чтобы она стала ЛИЦОМ её марки, значит, она в какой-то степени является для неё авторитетом, а тж Линдси отражает целевую аудиторию шмоток от Пластининой, т.е. покупателей её шедевральных коллекций.

Аватар

Ха ха ха))

Аватар

да просто весь мир прочитает, что ЛиЛо выпустили из клиники, чтобы она смогла поработать в рекламе шмоток юного дизайнера из России. Поэтому со стороны команды Пластининой момент был выбран самый подходящий.

Аватар

Пэрис Хилтон у Пластининой уже была, Николь Ричи тоже, сейчас Линдси... следующей будет Бритни или Миша Бартон.

Подождите...