Бывшая югославская модель Славика Радич недавно развелась со своим мужем, владельцем Формулы-1 Берни Экклстоуном и получила миллиард долларов в качестве компенсации. Сейчас она является одной из самых богатых женщин мира. Так вооооот) Недавно папарацци сфотографировали ее на вечеринке, где она была слегка нетрезвой - веселилась и отдыхала как и все.

image

Выйдя из дамской комнаты Славика забыла одернуть свое платье и весь оставшийся вечер ходила в этаком прикиде туника+леггинсы)

image

Ни один мужчина, с которыми она общалась не указал ей на этот промах. По всей видимости они подумали, что так и должно быть и "ох, уж эта женская мода"))

image

Вот так вот! Мы, видите ли, для мужиков стараемся-стараемся - а они не могут отличить последний писк моды от "юбку надеть забыла"!

Подпишитесь на наш
Блоги

А мужики-то не знают!

23:13, 14 ноября 2010

Автор: princess_Kate

Комменты 58

Аватар

ужас какой! бедная женщина, она теперь, наверное, волосы рвет на голове:)))

Аватар

одна моя знакомая ничего,кроме полупрозрачных леггинсов не признает...носит их вместо штанов...смотрится точно так же, как и плотные колготки,только без полосочки на попе ))) ужасающее зрелище))) не понимаю,что у нее в голове)))при этом ей намекают и по сей день как подруги, так и молодые люди, что нельзя ходить в таком виде...ей наплевать)))

Аватар

удивительно не то, что ни один мужчина не сказал ей об этом, а что ни одна женщина, ни один журналист, ни один организатор, ни один фотограф не сказали ей!

Аватар

жесть, люди, жесть))) мужчин даже жалко стало)))

Аватар

миллиард долларов.... может ориентацию поменять...))))

Подождите...