Ирина ДУБЦОВА сидела на диете лишь однажды – когда потребовалось сбросить вес после родов. Тогда певица обратилась к специалистам и ей разработали специальную программу. Ира держалась с трудом, но результат ее порадовал более чем. Нынче Дубцова придерживается, видимо, другого мнения о собственных формах. Вероятно, считая, что хорошего человека должно быть много – главное, чтобы его любили.

image

После развода с музыкантом Романом Чернициным Ирина Дубцова стала часто менять спутников жизни. Впрочем, неудивительно – ухажеры так и вьются вокруг аппетитной певицы, задаривая презентами и обещая долгие годы счастливой жизни. Был у нее роман и с бизнесменом, и со стоматологом, и с коллегой по цеху. Нынче сердце Иры тоже не свободно. Правда, красавица пока не желает «светить» своего кавалера, боясь спугнуть светлое чувство. Дубцова считает, что если человек худой и болезненно стройный, то он чем-то обеспокоен, нет счастья в его жизни. А вот когда все при тебе – значит радости через край. Будем надеется, что нынешние пышные формы Ирины – признак именно этого.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

И Хл:) и Зрелищ!

01:17, 14 ноября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 46

Аватар

блиииииииин....и ведь не скажешь, что фотошоп...охххх, тяжко на такое смотреть...

Аватар

Да, она очень сильно пополнела, ну если так зачем задирать юбку и показывать не идеальные ноги? И еще, мало сделать себе силиконовую большую грудь, надо еще научиться красиво ее подавать, у Иры же это пока не получается.

Аватар

мясокомбинат.))

P

простите, не все, но многие

P

какие все тут злые...

Подождите...