Вчера певица Слава вернулась из Вены, где побывала на концерте Lady GaGa, и поделилась своими впечатлениями с "Русским Радио", которые оказались крайне отрицательными. " Посмотреть размах шоу эпатажной дивы Lady GaGa я хотела очень давно и заранее приобрела билеты на её концерт. Я не являюсь её фанаткой, мой кумир – Мадонна, на концертах которой я бываю часто. Поэтому мне было очень любопытно сравнить шоу и посмотреть на работу Lady GaGa, которую называют "смертью Мадонны". Удивительным оказалось то, что при одинаковых бюджетах фрик-шоу Lady GaGa оказалось дешевой пародией на шоу Мадонны. "Аккуратного" разврата, присущему выступлениям Мадонны, я не увидела. Lady GaGa оказалась просто пошлой, но при этом проявила безусловные свои таланты как автор, певица и музыкант. Фанаты, по большей части своей подросткового возраста и различной ориентации, как им и положено, свистели, бились в истерических припадках. В какие-то моменты я почувствовала себя пенсионеркой среди них. Признаюсь, что выдержать двухчасовое шоу оказалось для меня не так просто. За время концерта я пополнила свой лексикон отборной матерщинкой от заморской Леди, переборы которой раздражали не только меня, но и большую часть зала. Зато я выполнила обещание привезти футболки с изображением Lady GaGa в подарок для любимой дочки Сашеньки и моему музыкальному продюсеру Виктору Дробышу". Ну и чтоб два раза не вставать от себя добавлю сюда новый клип Славы на песню "Одиночество" (вот где размах нанотехнологий, видимо новый клип ВИА ГРЫ с псевдокосмическим бредом в голову ударил некоторым клипмейкерам)

">

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Слава: "Леди Гага - дешевая пародия на Мадонну"

22:32, 13 ноября 2010

Автор: princess_Kate

Комменты 44

Аватар

а сама слава такая самобытная...

Аватар

Клип мне не понравился, какой-то слишком искусственный...хотя Славу люблю и ее песни тоже... А насчет Гаги, я не удивлюсь если большинство из сказанного правда, в любом случае те, кого задело ее высказывание могут сходить сами на концерт Гаги и потом рассказать нам об увиденном, тогда и сравним все мнения. Да и вообще это всего лишь мнение одного человека, не стоит так переживать))))

Аватар

клип славы точно не в 90х снимали? морковный костюмчик точно с тех пор остался.

Аватар

Надо на время забыть, что Слава тоже пытается быть певицей, ведь она рассуждает с точки зрения ЗРИТЕЛЯ. И я считаю, что она сравнила и познала истину - Гага вульгарна, груба и т.п. Зачем ехать на её концерт, есть Ю-Тьюб, гляньте видео с живых выступлений Гаги - это мрак((( Голоса нет, танцы не поставлены... САМОДЕЯТЕЛЬНОСЬ! Мне нравятся её песни, клипы, но в жиизни она никакая, один эпатаж( Жаль(

L

а сама Слава как певица на кого пародия???? талантище, блин...

Подождите...