Недавно состоялось первое судебное слушание по делу Григорьевой и Гибсона. На суде лично присутствовал сам Гибсон. Пока результаты следующие: Оксана Григорьева на первом же суде добилась от последнего значительных денежных выплат. Согласно решению суда Гибсон больше не имеет права требовать с бывшей возлюбленной и матери его годовалой дочери Лусии плату за то, что Григорьева проживает в его доме в Калифорнии. Кроме того, суд постановил, что Мел Гибсон обязан выплатить Григорьевой 60 тысяч долларов компенсации. Также ему предписано выплачивать Оксане 20 тысяч долларов каждый месяц в качестве алиментов. До этого заключения суда актер категорически отказывался выплачивать алименты до тех пор, пока Оксана Григорьева не возместит ему арендной платы за дом, в котором она проживает с дочерью. Соратники Оксаны высказывают уверенность, что это большая победа Григорьевой, и все последующие слушания, ближайшее из которых назначено на 22 ноября, также завершатся не в пользу Мела Гибсона. Тем временем портал TMZ просмотрели документы, которые Григорьева подавала в суд и в которых указала расходы, без которых не может обойтись. Месячные траты Оксаны выглядят так: - Аренда жилья $15,000 (Григорьева хочет, чтобы Гибсон снял ей новый дом в целях безопасности) - Стирка белья $100 - Одежда $2,000 - Няня $5,000 - Домработница $1,000 - Телохранитель $13,000 - Образование (детская йога, книги, игрушки) $1,500 - Уроки матери и ребенка $400 - Продукты и домашние нужды $1,000 - Кафе и еда вне дома $150 - Коммунальные услуги $1,025 - Телефон, мобильный, электронная почта $500 - Развлечения $5,850 - Кабельное ТВ $150 - Система безопасности $250 - Расходы на машину $600 - Ремонт дома $650 - Садовник $500 - Лекарства и витамины $50 Таким образом, по подсчетам портала, Оксане в месяц жизненно необходимы всего $20,000 плюс некоторые расходы на дом. $60,000 Григорьева “выбила” себе сверху в качестве бонуса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксаны и Мэла: раунд I

20:31, 13 ноября 2010

Автор: madame

Комменты 23

Аватар

При чем здесь "$60,000 Григорьева “выбила” себе сверху в качестве бонуса"? Это алименты, которые Мэл не платил последние три месяца (20 000 х 3 = 60 000, как ни странно). Список трат вполне адекватный - всё, что действительно нужно ребенку такого уровня. А не платить алименты на собственную дочь миллионеру Гибсону должно быть стыдно. Немужское поведение.

Аватар

Скромно

V

Есть интересные блоги на этом сайте, но вранья полно, как например тут. Мне до Чернухи параллельно, но она еще в начале осени добилась решения суда об алиментах в 60 тыс. долларов в месяц, а совсем недавно суд заткнул Мэла, который ей выставил счет на аренду дома. Вот собственно и все, зачем это вранье мне не понятно.

J

Правильно делает . Бедный несчастный детина за 50 , который увидев силиконовые сиськи ,изошел слюной,да до такой степени , что без всяких сомнений "положил" на жену , детей и на годы совместной жизни . Бедолага стал жертвой жестокой и коварной "русской" , которая видимо угрожая "калашниковым" заставила его прыгать в койку и бросить семью...

Аватар

На портале, на который ссылается автор TMZ указано, что она просила 50 000 $ в месяц на содержание ребенка, а получила 20 000 $. А прочитаешь пост, Григорбева "победила", Гибсон опять проиграет. При входе в здание суда, Оксана заявила, что она заботится о дочери и её безопасности, это все за что она борется, и что деньги тут не при чем :-)

Подождите...