Совсем недавно блоггер pure-perfection опубликовала фотосессию Лидси для журнала Elle. Напомню, что до сих пор не найдены украшения, которые таинственным образом пропали во время этой фотосессии. Украшений было украдено на сумму в 40,000$. Ходили слухи, будто Линдси причастна к пропаже, но потом подозрения пропали, ведь многие утверждают, что украденные украшения Линдси не надевала вовсе. Друзья Линдси более чем уверены в ее непричастности. Полицейские все еще пытаются выяснить, что же случилось с драгоценностями, а официальный Скотланд Ярд сообщает, что никаких арестов произведено не было. Видимо, редакция журнала Elle не очень озабочена произошедшим, они прохладно относятся ко всем сообщениям об этом инциденте. Тем не менее, Линдси - талантливая модель. Вся съемочная группа была в восторге от сотрудничества с Линдси. Посмотрим видео и убедимся сами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Видео со съемок Линдсей Лохан в журнале Elle

15:10, 6 августа 2009

Автор: levsa

Комменты 4

Аватар

мне понравилась съемка с Ли Ло. может быть она и нарко-алкашка, зато видно, что себя очень любит. так смотреть может только увереная в себе девушка. Русским барышням часто этого не хватает

Аватар

Вот репутацию же себе "заработала", что её даже заподозрили в краже драгоценностей. Не могу понять что с ней, для меня она все равно выглядит дешево. Наверное уже не могу ее объективно воспринимать. Хотя она очень найс и кажется весьма дружелюбной.

Аватар

восхищаюсь профессией фотограф.....видела видео и окончательный вариант - две совершенно разные вещи....БРАВО!

Подождите...